Отдых за рубежом

Скажите, куда отправится с 2 детьми летом на отдых, кроме Турции и Египта?

Shohle Jumayeva
В Киргизию на Иссык-Куль.
Кипр не рекомендую - он дорогой и не особо интересный.
Лучше Греция или Испания. Если Испания, то Коста Брава.
Крит очень советую.

А в Турции были несколько раз в ОЧЕНЬ хороших отелях: я даже там не слышала, чтоб приставали на территории отелей.
Ниязи Усеинов
Испания, Черногория, Болгария
Не знаю, в хороших отелях в Турции не пристают, да и в отеле сидеть не надо, есть море, территории отельные большие, бассейны, анимации, дискотеки.
Пристают, если девушки ведут себя соответственно, пусть глазки не строят и отвечают как надо, тогда все нормально будет и в Турции. Да неужели девочек "погулять" по городу одних отпускаете?
Скорее девочкам мир хочется посмотреть, а не в море плавать. Берите Турцию на Эгейском море, там европейский контингент, не знаю, пристают они или нет.
И не обязательно за границу! "Наши" не пристают.
По экономичности, безусловно, Черногория - Хорватия. Но. Девчонкам там будет скучно.
Советую поехать на недорогой курорт в Испанию (Льорет де Мар, Салоу) . Там к девочкам возможно будут приставать испанцы, но они красивые, девчонкам понравятся (шучу) )))))). Лететь в Барселону вовсе не долго -примерно 4,5 часа. Фильм скачайте какой-нибудь типа "загадочная история бенджамина баттона" на 3 часа и окей)
Можете съездить также на остров Сицилия в Италии или в Кампанию (например, Сорренто)
Лететь в Италию еще меньше. До 4 часов. Мне помогает игра Angry Birds)
Италия, Франция, Хорватия, Черногория, Греция
в турцию и египет летают только люмпены-гопники, хорошему человеку там делать нечего.

до Мальдив 8 часов лета из Москвы, виза не нужна, разница во времени с Москвой - 2 часа.

5-звездочный отель стоит 100 000 рублей в неделю на одного человека

или в Канаду летите, но там виза, и там не пляжный досуг.

На украину в частности Крым можно посоветовать. Там много где с дельфинами поплавать можно под парусом поучиться и экскурсий много.