Отдых за рубежом

куда можно поехать за границу (кроме Турции и Египта) за 50тыс руб на двоих на две недели отель не ниже 4 звезды ???

Все советуют Тунис, но цены на него в этом году выше, чем даже на Грецию!. . Так что.. .
Если бы Вы не хотели именно в 4*, то можно было бы посмотреть туры в Грецию и на Кипр. Возможно, по спецпредложениям в 3* что-то и нашлось. Отели 3* там очень хорошего уровня - это Вам не Турция и не Египет! Я сама была прошлым летом на Кипре в 3* и ОЧЕНЬ довольна.. .
Подумайте и решайте!! !
Удачи и отличного отдыха!! !
Маша Малащенкова
Лучший ответ
В Румынии и дешево и неплохо по комфорту. Констанца, например. Рассмотрите этот вариант. Не пожалеете. Только воришек берегитесь, а так все ОК
ну, можно тунис посмотреть, но не факт...
4 звезды и на 2 недели - это не реально если только по горящей.
Сергей Попов
никуда
Yelaman Beisen
Тунис =)))
сейчас на кипр и грецию есть такие цены
ну путевки вы в 50 уложитесь в Тунис, но это помонимуму. надо еще с собой взять чтото и плюс на дорогу
Разве что в Тунис
Греция, 14 ночей, на двоих, 4* начиная от 1236$
Болгария, от 692$
Италия, от 1417$
Тайланд, от 1592$
Тунис, от 1244$
(данные нашей базы, я из турагентства)

В общем, обращайтесь, подберем вам тур. =)
Т. (495)-225-55-61
Т. 8926-732-66-12
Grigory Dzhazga
Мне кажется что это не реально!! !
Вы бы критерии снизили немножко! Тогда бы больше вариантов Вам написали.
На эту сумму на неделю можно придумать что либо на эти деньги, но на 2, возможно только горящие и не факт что 4*.
Асель Жакпаевa
Дания, если заинтересовал подскажу в какой город лучше
Болгария