Я сына первый раз в Финляндию-Швецию повезла и нам очень понравилось. Там все приспособлено для детей. Просто нас не интересует пляжный туризм, а очень нравятся экскурсии.
Если вы хотите поехать именно на пляж, то есть еще Болгария, Хорватия, Кипр, Греция, Испания, Италия, Израиль.
Отдых за рубежом
Никогда не была за границей, куда можно поехать для начала, кроме Турции, Египта. С детьми
обычно с турции и ли египта начинают.. но если не хотите ..то черногория хорватия.. но сейчас не сезон
Вот вы нигде не были, а Турцию отметаете. А зря. Потому как не зря туда люди с детьми ездят.
Статья "В Турцию с ребенком"
в Испанию!!
В Украину!
В Хорватию
Наталья! Вы не уточнили, какой именно отпуск (пляжный, экскурсионный, ли совмещенный Вам нужен) , не указали в какое время Вы его планируете и еще самое главное - сколько лет детям? Только с данной информацией могу Вам что либо ответить. А так просто изумлена почему Вы отвергаете самые удобные для отдыха с детьми страны? В них очень много интересного, достаточно хорошо организован сервис. Извените, может конечно, эти страны не достаточны для Вашего дохода (но и в Турции можно выбрать отель стоимостью от 3000$ и выше за сутки).
я в египет с сыном собралась нам 1г7м. отели там есть очень приличные спец для семейного и детского отдыха))) а море там самое чистое.... чище чем в турции
В я хочу побывать в: Тайланде, Австралии, Индии, Мадагаскаре, Южной Америке и ещё во многих прекрасных местах!
Все туристы начинают с Турции! Мы тож =) Зря ваще отменяете там рай для детей =)