Отдых за рубежом

куда лучше поехать в начале июля в Египет или в Турцию? Как выходит по деньгам где дороже, где дешевле?

Кп Издат
В июле в Египте днем очень жарко, на солнце до +60 доходит. Хотя возле моря и бриз, но все равно, днем сиеста, которую нужно проводить в номере под кондиционером. Это не сезон, поэтому все время скидки от туроператоров. Хотя в июле в Шарм ехать лучше, чем, например в январе. Загорать и купаться можно очень рано утром, когда только солнце встает, и на закате тоже. Правда солнце такое активное, что нам белокожим, крем от загара все равно нужен.
В Турции в это время тоже жарко, но не так. Правда на Анатолийском побережье, кроме Кемера, жара усугубляется влажностью. В Турции это традиционно "высокий сезон" поэтому будет явно дорого отели будут в стопе, вылетов не будет. Если хотите ехать в это время, то заказывайте сейчас и оплачивайте раннее бронирование, будет дешевле, процентов на 25.
В Египте будете лежать под зонтом в тени и загорите из-за того, что есть бриз, а вот в Турции если лежишь под зонтом, то белый и потный, а вылез на солнце и сгорел.
Куда лучше даже не знаю. В это время лучше в Черногорию или в Хорватию, или если Турция, то Кемер, а может быть и Бодрум.
Ильмир Асматуллов
Лучший ответ
Ищите на сайтах и найдете! В Египте в июле будет жарковато, поэтому может быть и дешевле!
В среднем цена примерно одиноаковая, только в июле в Египте очень жарко . и в Турции сервис предпочтительнее.
Adilet Mamadillaev
в Турцию, по погоде точно лучше, а по деньгам это от отеля конечно зависит.... но Турция подешевле....
В Турцию, несомненно! Сервис лучше, природа, да и дешевле, потому что Турция ближе. А Египет - это пустыня и привезённые выжженные насаждения
По погоде лучше в Турцию!
В Египте в это время вы просто зажаритесь на солнце!!!
Евгений 1
В июле лучше в Россию, потому что у нас это самый стабильный погодный месяц. А все эти Египты.. там жара пипец какая (( Туда лучше и дешевле рвануть зимой-весной когда у нас холода...