Отдых за рубежом
куда стоит поехать в июле на 12-14 дн.Турция,Египет,Тунис,Мароко,Испания?
семья из трёх человек. ребёнку 3года. бюджет 65-70т.р. буду признателен если кто подскажет и отель... выбор места обусловлен бюджетом + нужен сухой климат.
Сухой - тогда Анталийское побережье Турции отпадает.
Испания будет стоить дороже, тысяч 70 на человека.
В Египте в июле невообразимо жарко!!! !
В тунисе хорошо, но достаточно влажнь.
Марокко - ситуация, как с египтом.
Советую вам островную Грецию - Крит, Корфу, Родос!!!
В Египте в июле невообразимо жарко!!! !
В тунисе хорошо, но достаточно влажнь.
Марокко - ситуация, как с египтом.
65-70 т конечно маловато на 12-14 дней и трёх человек, на мой взгляд тут реальны Турция и Египет, НО учитывая недавнюю ситуации в северо-африканских странах Турция завысила цена пользуюясь этим! испания думаю ещё дороже, с моей стороны могу посоветовать Грецию, но дешевле Турцию думаю не будет !
В июле в Египте климат и жара намного лучше переносится, чем в турции. В турции климат влажный, как в бане. А вот в Египте хоть и жарко но климат сухой, и лучше брать хургаду, она дешевле и пляжи там все песочные, Хургада и славится как курорт для спокойного семейного отдыха с детьми. и заход в море песок. Да и благодаря ветерку вы жару хорошо сможете переносить. А в Турции все пляжи почти галька и заход в море хреновый.
Испания Вам будет стоить примерно 75000 с полным пансионом завтрак+обед+ужин. Если брать только завтрак то еще дешевле. Ну и смотря с какого года летите. Это в том году цены были бешеные что в Испанию, что в Грецию. в этом году доступно
Сама сейчас смотрю подруге Испанию читаю отзывы. Если что обращайтесь может чего подскажу и про другие напрвления.
Испания-евро зона-дороговато, Мароко-с ребенком не рискнула бы из-за пол. обстановки, Египет-в июле жарко, остается Турция и Тунис. Мы первый раз вывезли ребенка на море в Тунис, очень часто болела (бронхи) -понравилось все и климат, и море, и пляж, очень гостеприимный народ и хороший сервис. В Турции тоже хорошо, но они сейчас подняли цены. Смотрите семейные отели с дет. столом и дет. площадками, по интернету читайте отзывы (хороший сайт отпуск. ру), сравнивайте цены на выбранный Вами отель у разных тур. опер. и обязательно найдете что Вам подходит,, Удачи Вам
сухой климат в Египте и в Марокко, а там спросите в туристическом агенстве, там где дешевле, туда и едьте!!!