Отдых за рубежом

а зачем вы ездите в Турцию, Египет, Тунис....вам там действительно нравится?см вн..

или вас болше прельщает отсутсвие визового конроля(как в других странах) и дешевый отдых?
Вичка Гранчик
Все просто. Эти направления подешевле и проще в плане виз. Побывать надо. хотя бы для того, что бы потом было с чем сравнивать, Мы тоже начинали с Турции и Египта, но после отдохнув в других странах (очень много стран где и сервис лучше и интереснее) ,желания возвращаться пропадает. Да и вообще лучше отдыхать каждый раз в новом месте, что мы и делаем. УДАЧИ!
Татьяна Смолянинова
Лучший ответ
Вичка Гранчик вы правы, для сравнения, там нужно побывать...но ездить из года в год в одну страну, это мне не кажется интересным! единственная страна, куда могу ездить часто это Израиль, но исключительно ради посещения святыни, так как человек я верующий....а предпочитаю, так же как и вы путешествовать по разным странам! фото отличные, спасибо! приятных путешествий!удачи !
Я вообще не понимаю, зачем лететь за 5000км, чтобы валяться на песке... .
Новые страны, другие люди.... машину напрокат и по городам-сёлам !!!
Вот здесь-то уж точно останетсяя масса впечатлений и будет что вспоминать !!!
Timur Jangabaev
Вичка Гранчик уууу, какой подвижный иинтересный человечище...!молодца, одним словом! пожимаю руку!
А мне было бы интересно съездить посмотреть. Никогда не была) Вот европу освою, и попробую.
Интересно, конечно, дикарём по хостелам без денег посмотреть на культуру. По крайней мере в Турции. Хоть я и не люблю восток, но у меня там подруга жила, говорит, жутко интересная страна.
А в египет надо съездить ради пирамид, лет в 12 я обожала все египедские мифы и легенды.

А вообще моя мечта Южная Африка и Новая Зеландия)

и отдых на пляже это сооовсем не для меня. Скучно, да и жару я не переношу)
Я туды не езжу. Меня там не чего не прельщает.
Близко, доступно, просто. Благоприятный климат, море кристальное (особенно в турецком Кемере) , солнце замечательное. Вкусные местные овощи, фрукты, а особенно зелень. Есть что посмотреть из достопримечательностей.
3 часа лёта, час-другой трансфер до отеля и я уже плаваю в море. Лепота!! ! Конечно, на этих странах зацикливаться не надо, есть и другие места.
Упрощённый визовый режим тоже играет роль, не все россияне могут предоставить справку о зарплате в 1000 евро, да и купить тур можно с вылетом хоть завтра.
Igor Kishkurno
Езжу в Турцию самостоятельно не столько за отдыхом, сколько за историей. Согласно последним исследованиям - там наша с вами прародина, прародина русов, и начало цивилизации. Собираю доказательства.
Это самая безопасная страна для диких путешествий и самые уважительные люди. Особенно в тех районах, где туристы редкие звери.
Я не уважаю арабские страны. Лучше виза, Европа...
Я лучше на Белое море. Там тоже клево, мне нравится!
В первый раз с мужем выехали за границу - в Турцию, понравилось всё безумно! С удовольствием бы вернулась туда еще, но все говорят, что надо и другие страны посмотреть!!
Elvira Gazizyanova
Хм, была в Турции и в Египте... года этак 3 назад.... знаю там все наизусть... и вот недавно, 2 года назад мы решили осваивать Европу.... все как полагается, Шенген и хлопоты связанные с переездом.... итак, аэропорт... зал ожидания... сообщают, что рейс задерживается на 5 часов ( но это еще цветочки по сравнению с тем, как мы летели в Египет : задержка рейса на 2 часа, посадка в Оренбурге ( никаких условий, о туалете даже речи идти не может) на 3 часа, и перелет из Оренбурга - 6,5 часов... и до Оренбурга - 1, 5 часа..).... ждем.... посадка в самолет... итак, посадка в городе Барселона, температура воздуха - 26 градусов.... уже хорошо... аэропорт хороший, чистенький, ну в общем после поездок в Европу, мы решили что больше НИКОГДА не полетим не в Египет, ни в Турцию...
Там теплее чем на курортах Краснодарского края и дешевле чем ГОА или Мальдивы.
Знаешь как там клево! ! море, жара, красотищааааааааа
Вичка Гранчик а ты видел красотищу других стран? тебе есть с чем сравивать?
Когда я съездила в Египет, мне показалось, что это рай...