Отдых за рубежом

На 25-35 тысяч хотим слетать на отдых. Посоветуйте! Турция, Египет, Тунис, Греция, Испания, Болгария. КУДА ЛЕТЕТЬ? =*

если на всю поездку до 40 на двоих лучше в Турцию или Египет. неделю кайфовать там будете.
Оксана Саленко
Лучший ответ
Именно так, горящие Турция или Египет, или Болгария (частный мини-отель без звезд)
Maya М
отхватили путевки в Грецию за 60 т. р. на троих 14 дней. Но помимо путевок будут и другие расходы.
Может вы подумаете насчет отдыха в России? Можно вместо Черного моря, съездит на Белое. В Карелию, на Селигер или еще куда. Хочется тепла попробуйте Крым, Кавказ.
У Библио глобуса смотрите Болгария точно вписывается
Ирина Хохлова
в прошлом году, в сентябре или октябре друзья летали в Италию за 29000. там не сезон и цены именно такие. отель 2, но чистый и им он не оч нужен был, т. к. они путешествовали по Италии.
правда там они оставили еще 120 тыс. но это уже др вопрос.

За 40 наверно Ебипет можно, 3. и мало дней, Если сейчас лететь.
????????? ???????????????
за 40тыс можно в четверочку (Египет, Турция) и то дней на 5
**
****катюшка ****
Геленджик.
Да ладно... в Турцию и Египет в 3* запросто за эти деньги улетите, только понравится ли вам такой отдых.... Обычно вот так слетают за копейки, а потом орут, какой стремный и ужасный отдых в этих странах) ) за 40 тысяч дней 7-10 в Турцию и Египет сможете слетать, в Европу с таким бюджетом лучше не соваться. В Болгарию можно на неделю за 25-30 тысяч слетать, но туда ведь еще виза нужна и на еду денег полюбому надо брать.
ТОЛЬКО в Болгарию ловите горящие. В Египте за эти деньги сидеть за 20км от моря и плавать в бассейне? смысл ?? а Турции и не найдете- цены задрали, Испания дешевле....
Прочла ответы - хорошие, дельные.. . и совсем не поняла ваше дополнение насчет злых, а главное - завистливых миллиардерш. Дополнение появилось через полтора часа после вопроса, стало быть, какой-то ответ Вам не глянулся? Тогда кто злой и завистливый? А еще и не очень умный.... если оскорбляет людей, дающих нормальные советы....
Да никуда, если по-хорошему. Средненький отель в Египте и все. А уж про Испанию и так далее это вы загнули)))) ) С таким бюджетом нужна страна с олл инклюзивом и никуда не выходить из отеля, ничего не покупать.
согласна с Багирой.. . если только Еги а лучше никуда
думаю, в Турцию на недельку можно найти. . и вообще смотря когда.. . если осенью, октябрь, например, можно много куда, летом - вариантов мало
Вот вам "разноска" по отдыху по месяцам с описанием и условий, и погоды, и много чего (всего! ) сопутствующего. Понятно, что ценовой вопрос сейчас очень изменчив от слишком большого количества обстоятельств, причем чаще "общественно-политических", но хотя бы опыт прошлых сезонов можно посмотреть. Ну и, в любом случае, что-то "горящее" желательно - согласен. ..плюс немного опыта (если есть) и везения!
А что тут советовать? Как вообще можно сравнивать Испанию и Египет, например? Можно улететь куда угодно за эти деньги, особенно если вылет на днях (разумеется, это будет не шикарный отель с великолепными видами) , а уж куда - это вы выбираете по своему усмотрению, смотря чего вы ждете от отдыха.
Открываете сайт типа Слетать и смотрите что есть сразу по всем туроператорам ведущим.