Отдых за рубежом
хотим слетать на отдых в отпуск. смотрю сейчас Греция очень дешевая . на двоих на 11 дней 22 тыс. Почему так дешево?
плюс визы по 70 евро
В связи с кризисом, покупки турпутевок сократились, соответственно турфирмы снизили цены на путевки, иначе их совсем никто покупать не будет. Кроме того, у Греции тоже не все гладко, а на туристах они не плохо зарабатывают, и чтобы привлечь - максимально снижают цены.
Интересно, куда именно и какой отель?
сейчас ещё не сезон
Бряхня!
Где такие цены?
Сейчас специально посмотрела - от нас начиная с 95 600 руб за 7 ночей.
Диана Казюра
Сама глазею.. Стоят на многих турпоисках именно такие смешные цифирки. С припиской мелкими буковками : без перелета или без а/билета.
Не сезон+ кризис
А почему визы такие дорогие?
Диана Казюра
Добрый день, Илдар! А как же т/а накрутит себе за то, что заполнит за вас анкету и объяснит, как проехать в визовый центр.. ?Токмо так.
Merdan Azimov
Стандартно для турагентств
На двоих 22? А что входит в эти 22 тысячи? Думается мне, что это только проживание, без трансфера и перелета.
А вы еще ниже почитайте - там написано: Без перелета.
Неправда. В Греции все есть, а греки очень ленивы и жуликоваты.
Потому что сейчас в Греции - не сезон. Море ледяное. Вы на август цены посмотрите....
Виталий Голяков
На островах вполне сезон и море уже тёплое.
В Греции в мае еще не покупаться... Холодно.
а вот в Таиланд есть путевки от 20000 рублей на 7 дней...
Дешевле чем авиабилеты...
Еда там недешевая, плюс аренда авто, тк такие дешевые отели обчыно в гребенях в поле
Я МЕСЯЦ НАЗАД был в ГРЕЦИИ - сложно народ живёт ...зарплаты у них - по 500 - 600 евро в месяц ...продукты дешёвые, рестораны тоже очень недорогие, у народа НЕТ ДЕНЕГ ...В ТЕССАЛОНИКАХ прогулочные корабли в порту для туристов БЕСПЛАТНЫЕ, надо только кофе купить на борту, который стоит 1евро и 50 центов ...а в городе большой GREEK COFFEE - вообще 80 центов ...кароче, есть шанс, что будете приятно удивлены ...
Оля Ушакова
О такой зарплате нам остается только мечтать.
Виталий Голяков
Продукты там не сильно дешёвые даже относительно Европы, про Россию я и не говорю. А кофе на корабликах пьют только русскоязычные нищеброды :) Они нормально поднимают на алкоголе, который там стоит чуть дороже, чем в городе (5-10 раз).
Да, и город называется по-русски Салоники.