Отдых за рубежом

отдых в греции очень дорогой? когда дешевле (в каком месяце) ? тупо из москвы к морю в не самом дорогом отеле.

Ваня Черновол
Отдых в Греции один из дешевых в Европе. Но учитывайте расходы за визу, если Вам требуется.
Самые дешёвые Крит и Родос. Чуть дороже (но намного лучше) Халкидики. Самое дорогое Корфу.
Лучще всего отдыхать в начале июня или в сентябре. Июль / август очень жаркие и самые дорогие месяца.
Елена Зиман
Лучший ответ
не дорогой как раз, но шенген
чем холоднее море, тем дешевле будет месяц
Марат Мусин
рулите на Кипр. Та же Греция, только без затрат времени и денег на визу. Да и море то же самое.
Кипр. Сентябрь. Айя-Напа в сентябре уже практически не пьяная. Всё рядом. Отель 3*** на второй и даже третьей линии-нормально. 15 евро на двоих обед без вина. Винища в магазине от 3 до 5 евро океан. Развалины-2 евро или бесплатн)))
Den Kz
с перелётом дёшево не будет. Крит наименее дорогой вариант, но Сицилия выйдет дешевле или точнее менее дорого. цена становится ниже, начиная со второй половины августа. бывают выгодные по цене пакеты на 3 недели отдыха, за короче сроки скидок не получите
Иван Кобан Сицилия кагбэ не совсем Греция))) или даже совсем не Греция)))
Виктор Генераленко Греция захватила Сицилию?)))
Дык озадачьтесь щас поиском перелетов, греческими авиалиниями ( Аегэен, Элинэйр) и поиском дешевого отельчика или гостевого дома и будет вам счастье в Греции в том месяце, в котором надо... И заодно в ближайших турагенствах гляньте туры втуда же и выбирайте оптимальный вариант... И, пардон уж, во всех странах материк дешевле островов. Естественно, срвсем дешевле будет не в сезон: в мае - апреле и после октября... Но если приоритет море - то укладывайтесь в пограничное время : конец мая и конец октября. Хотя тоже риски с морем, и ветрами.
Сергей Малофий
Ольга Кузнецова ....Гaль, вceгдa тypы в гopoдa ( cтoлицы ) были дopoжe ocтpoвoв...
Можно отдохнуть очень бюджетно. Знаю по собственному многократному опыту. Не связывайтесь с турфирмами. Организуйте все сами. Ищите заранее специальные предложения на билеты и отели, а лучше апартаменты. Очень хорошее время - вторая половина сентября и октябрь. Море теплое, погода хорошая, народа мало. Цены на жилье ниже.
Иван Ушаков
Не очень. Из Питера летаю пару раз в год. Дешевле в мае и в октябре.
Timofei Kudyniuk
Если есть шенген, то недорогой, только вернулся оттуда, путевки брал в http://intourist.ru