даже если это немного дороже-разве можно в одну линейку с ужасным Египтом сравнивать, где зубы надо чистить из бутылки водой. И где арабы не научились уважать русских!
Греция-это рай, а Египет местами -ад!
Отдых за рубежом
Мне кажется или отдых в Греции стал сейчас дешевле,чем в Турции или в Египте?Почему?А где лучше?
нет, не думаю, что отдых в Греции дешевле, чем Турция или Египет, если мы говорим о равных условиях, а не сравниваем 3ку в Греции с отличной 5кой где-то в Фетхие.. .
А где лучше?) Это уж кому как... Мне лучше Турции нет=)
Отдых в Греции не стал дешевле чем в Турции и Египте, но стал намного дешевле чем отдых в Греции в прошлом году. Причина - экономический кризис, посмотрите новости международные новости, у Греции серьезные проблемы, им надо привлекать средства иностранных туристов, так что демпинг не избежен.
А про то где лучше, двух мнений быть не может, однозначно в Греции. Во первых это европа, во вторых страна с огромной историей, в третьих у них очень хорошо относятся к русским, т. к. сами они православные.
Клава Жбанова
Интересно,а этот кризис на обслуживании туристов в отелях не сказался никак ?Может,поедешь туда с их кризисом,а там кушать нечего будет!!!!
я была на Крите - отличное отношение, и все остальное.
Предпочитаю Грецию Египту.
Мне тоже так кажется! Лучше наверное в Греции!
Лучше там, где не задают глупых вопросов
Клава Жбанова
Какой исчерпывающий,содержательный ответ!!! А зачем отвечаешь-то на глупые воросы?! P.S. Так и думала,что мастерами становятся те,которые дают глупые ответы:лишь бы ответить!!!!
а мне не понравилось в Греции. Была этим летом на Корфу. Из-за квот ЕС все фрукты гниют прямо на деревьях, а из-за этого везде летают осы. У нас одно такое деревце с фруктами росло на пляже, загарать было не очень приятно. Заход в море с камушками, ну и не знаю на счет отношения к русским, но мою подругу попытались обвинить в воровстве за то что она взяла сувенир с полки и понесла его на кассу. Так что впечатления о стране не амые лучшие.