Отдых за рубежом

Как пережить возвращение домой, если дома вообще ничего не радует, а на отдыхе было всё отлично и тянет снова в Турцию?

Вот и закончился мой отдых, второй день я хожу в слезах и депрессии, ничего не радует, вспоминаю Турцию и прекрасный городок Кемер. Отдых получился просто чудесный. Мне понравилось абсолютно всё - экскурсии, купание в море, развлечения, еда, природа. До сих пор никак не могу прийти в себя после такого чудесного отдыха. В России всё кажется серым и неинтересным. И очень страшно, что в связи с политической обстановкой я больше не смогу поехать на отдых за границу. Как только подумаю об этом, так сразу жить не хочется. В Турции я подружилась с прекрасными людьми, которые приглашали меня в следующем году, и я опять хочу туда поехать, опять в прекраснейший Кемер. Мне никуда больше не хочется, никуда больше не тянет, кроме Кемера, и я вообще не понимаю людей, которые считают, что не надо летать 2 раза в одно и то же место. Я была второй раз в Турции и хочу туда снова и снова. Для меня только там настоящая, бурная жизнь, а в России унылое существование.
Сразу начинайте готовится к новой поездке. То есть, подбирайте в Турции курорт, отель, смотрите его описание, отзывы. Посмотрите несколько вариантов на разные курорты, в разные отели, на разные месяцы. Время на это уйдет прилично, на некоторое время забудете о местном дерьме. А если еще начнете искать по другим странам, то вообще до следующего отпуска будете при деле. Желаю удачи.
Ирина Матвиенко
Лучший ответ
Екатерина Ларина Знаете, вы правы, но ждать почти целый год, раньше я никак не смогу поехать в Турцию.
Всё это мне напоминает пионерский лагерь. Тоже также рыдали, разъезжаясь после смены, писали друг другу письма.... Всё это-детство... Взрослый человек не будет рыдать после отдыха.
Екатерина Ларина Мне 21 год, но для вас, наверное, это мало.
А зачем вообще приезжали? Оставались бы там и нет проблем. Если здесь все так плохо и уныло.
Екатерина Ларина Так у меня путёвка закончилась. Мы летали всего на 12 дней, а скоро у мамы отпуск заканчивается, и мне через месяц нужно учиться, поэтому оставаться в Турции я не могу.
Вот и мы каждый раз так же))) В Турцию вообще раньше брала тур минимум на три недели и тоже в Кемер!!! Обожаю Текирову. Правда после Таиланда не было желания вернуться снова в Тай. А вот в Египте тоже выбрала нам отличный район Сахл Хашиш и туда тоже снова и снова хочется возвращаться. в этот раз изменили Сахлу и немного пожалели. уже не то.... так что будем ждать улучшения уровня жизни и будем летать в любимые места!! Думаю кризис не вечный ))
Екатерина Ларина Я очень боюсь, что нам скоро запретят выезжать из России.
Екатерина Ларина Мы отдыхали в Асдем Парк, это в Кемере, но в Текирову ездили на несколько часов, там тоже классно!)
Обычная постотпусканя депрессия. Найдите себе дело дома и готовьтесь к поездке на следующий год. А уж что вы делаете в России, живете или существуете, зависит только от вас.
Мы сами делаем свою жизнь. И если Вам в России все серо и уныло - значит проблема в Вас. Вы не смогли найти себе интересные занятия, увлечения, друзей. А при чем тут политическая ситуация и выезд в следующем году, мне вообще не понятно
Екатерина Ларина Мне не нравится в России, и друзей у меня тут почти нет, в основном, знакомые, С которыми мне не очень интересно общаться. А в Турции мне было очень весело, я познакомилась там с прекрасными людьми, с которыми мне было намного интереснее, чем с нашими. И потом там море, там красивая природа, там развлечения, а в России одна скука и серость.
Согласна с Шейлой на все 100%))) А вообще вопрос ни о чём, очередные сопли влюбленной туркоманки... даже не жалко таких)
Андрей Бутко
В аниматора что ли влюбились? =) А если без шуток, то так у многих бывает, возвращаемся из "сказки" в суровую реальность, где надо работать и вести быт, естественно депрессняк накатывает. Начинайте планировать следующее путешествие, хватит унывать.
Екатерина Ларина Следующее путешествие возможно только зимой, но тогда не получится поехать в Турцию...
во как, а мы две недели назад из Кемера вернулись, мне там не понравилось...
Мечтами о будущем годе, и переживёте время ожидания.
Павел Макаров
Екатерина Ларина Есть страх, что всё сорвётся. И очень долго ждать (((
Вы, видимо, влюбились в кого-то там :-). Сам Кемер таких щемящих чувств вряд ли может вызвать.
Максим Темный
Екатерина Ларина Почему? Там очень весело и красиво, а море вообще супер!)
переехать
))))) " В Турции я подружилась с прекрасными людьми, которые приглашали меня в следующем году", - а вы отдаете себе отчёт, что за летний сезон ВЫ - 258, а может 528 отдыхающая, которую приглашают вернуться "прекрасные люди"!!!!
Да, они гостеприимны, да они улыбаются, но не забывайте, что МЫ для них прежде всего источник работы и дохода. Не переживайте.... Депрессия после отпуска за границей -это практически норма...
Екатерина Ларина Нет, они мне уже писали, и с одним парнем мы в скайпе общались, так что они меня помнят)))
Трудотерапия поможет.
Yuriy Yavdoshenko
Почитай Юлю Шилову, "Турецкие ночи" А Россия - не только Сочи, Москва, можно на Урал съездить, Байкал посмотреть, озера Карелии, фонтаны Петергофа, многое чего. Тех же единомышленников на форуме найди, по скайпу общайся. Если ты - человек интересный - товарищей найдешь много. Самое главное - эти отношения не будут зависеть от заинтересованости в тебе как источнике будущего заработка. А депрессия после отдыха - вещь для молодежи обычная. Начинай постепенно втягиваться в учебу, повтори какой-нибудь учебный материал, за презентацию возьмись, проект, реферат и т. д.
Екатерина Ларина Я не хочу ни на Байкал, ни на Урал. Вообще не хочу по России ездить.
Никак не получится забыть, будете страдать до следующей поездки
Я уже готовлюсь к переезду куда-нибудь в аналогичные места. Изучаю информацию.
Кстати, в Турции самые высокооплачиваемые: врачи, педагоги и полицейские. Можно учить пока язык (года хватит) и планировать переезд.
Екатерина Ларина Следующая поездка возможна только через год, вы понимаете? С сентября у меня учёба, зимой в Турции не сезон, а сейчас, в августе, я не могу поехать, у меня нету денег так часто отдыхать, увы.
Екатерина Ларина Я тоже очень хочу переехать за границу, но раньше я мечтала про европейские страны, а сейчас больше хочется в Турцию.
Павел Макаров Самые высокооплачиваемые, по сравнению с какими странами? Турецкие общины в других странах значительные, в той же Германии. От того, что дома всё ОК? Плюс, в Турции не найти вакансии иностранцу, если на данное место нет претендентов из местного населения. А они есть всегда. Про полицию -это отдельная песня, только с турецким гражданством.
Переезжай туда
Сходите в гости, выберите ь на природу, поплавайте где нибудь и займитесь потихонечку тем, чем обычно занимались.