Отдых за рубежом
Как пережить возвращение домой, если дома вообще ничего не радует, а на отдыхе было всё отлично и тянет снова в Турцию?
Вот и закончился мой отдых, второй день я хожу в слезах и депрессии, ничего не радует, вспоминаю Турцию и прекрасный городок Кемер. Отдых получился просто чудесный. Мне понравилось абсолютно всё - экскурсии, купание в море, развлечения, еда, природа. До сих пор никак не могу прийти в себя после такого чудесного отдыха. В России всё кажется серым и неинтересным. И очень страшно, что в связи с политической обстановкой я больше не смогу поехать на отдых за границу. Как только подумаю об этом, так сразу жить не хочется. В Турции я подружилась с прекрасными людьми, которые приглашали меня в следующем году, и я опять хочу туда поехать, опять в прекраснейший Кемер. Мне никуда больше не хочется, никуда больше не тянет, кроме Кемера, и я вообще не понимаю людей, которые считают, что не надо летать 2 раза в одно и то же место. Я была второй раз в Турции и хочу туда снова и снова. Для меня только там настоящая, бурная жизнь, а в России унылое существование.
Сразу начинайте готовится к новой поездке. То есть, подбирайте в Турции курорт, отель, смотрите его описание, отзывы. Посмотрите несколько вариантов на разные курорты, в разные отели, на разные месяцы. Время на это уйдет прилично, на некоторое время забудете о местном дерьме. А если еще начнете искать по другим странам, то вообще до следующего отпуска будете при деле. Желаю удачи.
Екатерина Ларина
Знаете, вы правы, но ждать почти целый год, раньше я никак не смогу поехать в Турцию.
Всё это мне напоминает пионерский лагерь. Тоже также рыдали, разъезжаясь после смены, писали друг другу письма.... Всё это-детство... Взрослый человек не будет рыдать после отдыха.
Екатерина Ларина
Мне 21 год, но для вас, наверное, это мало.
А зачем вообще приезжали? Оставались бы там и нет проблем. Если здесь все так плохо и уныло.
Екатерина Ларина
Так у меня путёвка закончилась. Мы летали всего на 12 дней, а скоро у мамы отпуск заканчивается, и мне через месяц нужно учиться, поэтому оставаться в Турции я не могу.
Вот и мы каждый раз так же))) В Турцию вообще раньше брала тур минимум на три недели и тоже в Кемер!!! Обожаю Текирову. Правда после Таиланда не было желания вернуться снова в Тай. А вот в Египте тоже выбрала нам отличный район Сахл Хашиш и туда тоже снова и снова хочется возвращаться. в этот раз изменили Сахлу и немного пожалели. уже не то.... так что будем ждать улучшения уровня жизни и будем летать в любимые места!! Думаю кризис не вечный ))
Екатерина Ларина
Я очень боюсь, что нам скоро запретят выезжать из России.
Екатерина Ларина
Мы отдыхали в Асдем Парк, это в Кемере, но в Текирову ездили на несколько часов, там тоже классно!)
Обычная постотпусканя депрессия. Найдите себе дело дома и готовьтесь к поездке на следующий год. А уж что вы делаете в России, живете или существуете, зависит только от вас.
Мы сами делаем свою жизнь. И если Вам в России все серо и уныло - значит проблема в Вас. Вы не смогли найти себе интересные занятия, увлечения, друзей. А при чем тут политическая ситуация и выезд в следующем году, мне вообще не понятно
Екатерина Ларина
Мне не нравится в России, и друзей у меня тут почти нет, в основном, знакомые, С которыми мне не очень интересно общаться. А в Турции мне было очень весело, я познакомилась там с прекрасными людьми, с которыми мне было намного интереснее, чем с нашими. И потом там море, там красивая природа, там развлечения, а в России одна скука и серость.
Согласна с Шейлой на все 100%))) А вообще вопрос ни о чём, очередные сопли влюбленной туркоманки... даже не жалко таких)
В аниматора что ли влюбились? =) А если без шуток, то так у многих бывает, возвращаемся из "сказки" в суровую реальность, где надо работать и вести быт, естественно депрессняк накатывает. Начинайте планировать следующее путешествие, хватит унывать.
Екатерина Ларина
Следующее путешествие возможно только зимой, но тогда не получится поехать в Турцию...
во как, а мы две недели назад из Кемера вернулись, мне там не понравилось...
Екатерина Ларина
Почему?
Мечтами о будущем годе, и переживёте время ожидания.
Екатерина Ларина
Есть страх, что всё сорвётся. И очень долго ждать (((
Вы, видимо, влюбились в кого-то там :-). Сам Кемер таких щемящих чувств вряд ли может вызвать.
Екатерина Ларина
Почему? Там очень весело и красиво, а море вообще супер!)
переехать
))))) " В Турции я подружилась с прекрасными людьми, которые приглашали меня в следующем году", - а вы отдаете себе отчёт, что за летний сезон ВЫ - 258, а может 528 отдыхающая, которую приглашают вернуться "прекрасные люди"!!!!
Да, они гостеприимны, да они улыбаются, но не забывайте, что МЫ для них прежде всего источник работы и дохода. Не переживайте.... Депрессия после отпуска за границей -это практически норма...
Екатерина Ларина
Нет, они мне уже писали, и с одним парнем мы в скайпе общались, так что они меня помнят)))
Трудотерапия поможет.
Почитай Юлю Шилову, "Турецкие ночи" А Россия - не только Сочи, Москва, можно на Урал съездить, Байкал посмотреть, озера Карелии, фонтаны Петергофа, многое чего. Тех же единомышленников на форуме найди, по скайпу общайся. Если ты - человек интересный - товарищей найдешь много. Самое главное - эти отношения не будут зависеть от заинтересованости в тебе как источнике будущего заработка. А депрессия после отдыха - вещь для молодежи обычная. Начинай постепенно втягиваться в учебу, повтори какой-нибудь учебный материал, за презентацию возьмись, проект, реферат и т. д.
Екатерина Ларина
Я не хочу ни на Байкал, ни на Урал. Вообще не хочу по России ездить.
Никак не получится забыть, будете страдать до следующей поездки
Я уже готовлюсь к переезду куда-нибудь в аналогичные места. Изучаю информацию.
Кстати, в Турции самые высокооплачиваемые: врачи, педагоги и полицейские. Можно учить пока язык (года хватит) и планировать переезд.
Екатерина Ларина
Следующая поездка возможна только через год, вы понимаете? С сентября у меня учёба, зимой в Турции не сезон, а сейчас, в августе, я не могу поехать, у меня нету денег так часто отдыхать, увы.
Екатерина Ларина
Я тоже очень хочу переехать за границу, но раньше я мечтала про европейские страны, а сейчас больше хочется в Турцию.
Павел Макаров
Самые высокооплачиваемые, по сравнению с какими странами? Турецкие общины в других странах значительные, в той же Германии. От того, что дома всё ОК? Плюс, в Турции не найти вакансии иностранцу, если на данное место нет претендентов из местного населения. А они есть всегда. Про полицию -это отдельная песня, только с турецким гражданством.
Переезжай туда
Сходите в гости, выберите ь на природу, поплавайте где нибудь и займитесь потихонечку тем, чем обычно занимались.