Отдых за рубежом

Малышу будет 6месяцев.Посоветуите адаптированные отели для отдыха с младенцем. Где лучше в августе- в Турции или Египте?

Присоединяюсь ко всем, но если все таки собираетесь то в Хорватию, там во первых климат очень похож на наш, во вторых лететь недалеко, в третьих питание можно взять завтраки или апарты, ребенка не отравите, а в четвертых там галька, а не песок много не съест на пляже :)
N.i.
Лучший ответ
везде жарко. . с малышами лучше в мае и в сентябре в турции, и в апреле и октябре в египте. отель подбирайте ПОД СЕБЯ.. . в таком возрасте ни аквапарки, ни детская анимация вообще не нужны.. . ищите хороший взрослый отель, вот после года - да. . там уже качели - горки, карусельки искать нужно :))
и я того же мнения, что не потерпеть?
присоединяюсь ко всем выше отписавшимся. но если всё-таки решите ехать, то наверно в августе лучше ехать в Турцию, там всё-таки менее жарко, чем в Египте.
Но я думаю, что отдых на море не стоит здоровья малыша. Удачи вам.
Расскажу коротенькую историю... а там сами решите. Ездили мы отдыхать в Турцию в октябре - с 5 по 15е. Взяли двухдневную экскурсию Эфес-Памуккале. С нами на экскурсию ездила молодая пара из другого отеля. Пара была с двумя детьми - девочка лет 4-5 и маленький ребенок 5 месяцев. У них была маленькая коляска. Экскурсия была довольно утомительной даже для взрослых - долгие переезды. За двое суток, проведенные с ними, мы ни разу не видели, чтоб у этой пары были какие то проблемы с детьми... сразу было видно - родители очень любят своих детишек. В автобусе детей практически не было слышно, в торговых центрах всегда находились люди, желающие поиграть с малышами.
Добавлю - этим летом в Европе была удивлена, что там принято путешествовать даже с самыми маленькими детьми, причем в любую погоду!!!
Приключения ищете? Слабо хоть годик подождать?
Назар Тымкив
В 6 мес. вообще никуда, но если мозгов нет, то без разницы куда
Александр П.
вы что сума сошли)
ему как минимум кушетку выделят)))
Бекхан А*********в
Ира, ребёнка до трёх лет ни на какое море возить не рекомендуют врачи, тем более за границу. Ребёнок не успеет адаптироваться к климату, перелёт, питание... всё это скажется на здоровье вашего ребёнка. Да и какой отдых будет с малышом? - одни сплошные нервы...