Отдых за рубежом

Хотим в августе слетать за границу. Что выбрать Турцию или Египет? И как они по цене различаются, где дороже?

Лучше Турцию, но хорошие пятерки в августе очень дорого стоят
Александр Коротков
Лучший ответ
В августе, конечно. Турцию, но это самый дорогой месяц для страны. В Египет будет просто ад! Море будет больше похоже на соленый чай, который не будет освежать. еще лет 10 назад никому бы не пришло в голову ехать в Египет летом, раньше после майских праздников и до осени никто туда и не летал, а сейчас несутся, не смотря на не сезон, а потом обижаются, что отдых не понравился.
В Египте жарко будет .А в Турции в это время самый наплыв туристов. А цены зависят от курортов и отелей. Что именно Вы хотите, какой отель выберете.
Дороже в Турции, но в Египте будет очень жарко.
В Египте очень очень очень жарко.
Gary Black
примерно одинаково. бывают горящие-египет на 10 дней в декабре стоил 7 тр например..
согласен с er13! Добавлю только, что на вашем месте не спешил бы с покупкой тура и последил за ситуацией в Египте. Знаю, что в турзонах всё спокойно, но все ведь может измениться, если эти обезьянки начнут глупостями заниматься.... Не согласен с людьми, которые пишут, что в Турции лучше. Каждому свое. В Турции нет такого красивого моря и столько живности в воде, но там много зелени вокруг отелей (за их территорией) . Лично я за Египет, но именно в этом году, исходя из соображения безопасности своих детей, скорей всего выберу Турцию...
вы видели, что в Египте твориться - посмотрите новости! )
да и в Турции, по-моему, не лучше)
но если выбирать, то лучше в Турцию ехать)
мне кажется главный вопрос должен быть не где дешевле? а где лучше? и где 100% можно хорошо отдохнуть. лучше выбирать турцию, а цена зависит от качества обслуживания и звёздочек отеля)
ну мне кажется что лутше в турцие