Отдых за рубежом
Что вы бы выбрали :Турцию или Египет???
Хочется в отпуск куда-нибудь съездить. Отпуск будет в мае
В 2008 году с 17 по 24 мая отдыхала в Кемере. Успели загореть и даже сгореть, поскольку мягкое солнце в мае немного обманчиво! Мне понравилось, поэтому в октябре снова туда летала. В этом году хочется на Кипр или Египет, чтобы было с чем сравнить.
Египет, однозначно)) ) В Турции мне и одного раза хватило поотдыхать (((
Даже бесплатно туда не хочется, побывала в Тайланде (в том году путевка на 2 на 10 дней в апреле стоила 50 тысяч) вот туда я бы еще раз вернулась, какая страна экзотика сплошная, цены на все - смешные морепродукты и фрукты - халява, визы вообще нет, платишь только путевку, достаточно заказать завтраки, питались каждый день в разных заведениях, самое дорогое место 600 рублей на двоих - шведский стол, а так можно рублей в 150 уложиться, какая приода, а Сиамский залив, если на островах - баунти, народу немного, вода почти 35 градусов, вечный кайф. Всем советую.
В мае в Турции еще холодновато, вода в море и в Средиземном и в Эгейском еще не достаточно прогревается к этому времени.. . А вот в Египте в это время очень хорошо.. . Да и такой красоты подводного мира как в Египте Вы в Турции никогда не увидите.. . Поэтому если выбирать между Турцией и Египтом то однозначно Египет...
Ни то, ни другое. 2 самых опасных направления для отдыха.
Конечно Турцию ( климат более благоприятный) , Египет опасен для здоровья...
Сергей Цой
Езжайте лучше в Тайланд, или Италию, Испанию, а луше всего на черное море..
Египет- Карсное море.
если из этого выбор то только египет!
Если вы не были ни там, ни там, то Египет. А если были уже, то вообще в Индию сгоняйте.. . Там атасно!!!
Я бы выбрала Египет, несмотря на то, что очень люблю Турцию. В это время в Турции ещё холодно, море ещё не прогрелось. Да и многие отели ещё не совсем готовы к приему гостей (например ещё нет анимации) .
Температура воды около 19 С, воздуха 28С
Я была в Турции в начале июня, но первые дни было холодно, море было холодное, один раз шёл дождь.
В Египте в мае теплее, температура воды около 25 С, воздуха 32 С. Самый разгар сезона.
И в Египте и в Турции можно хорошо отдохнуть, есть, что посмотреть. Но цена на путевку в это время будет дешевле в Турцию, так не сезон.
Или Турция, или Египет. Но в Турции гораздо чище, хотя в мае не жарко.. . Были в Алании в апреле 2005-го, на удивление тепло, купались, загорали ...Так что смотри сама, приятного отдыха !
ЕГИПЕТ!!!!:))) там по любому интереснейи теплей ( была сама в мае и не раз) . хотя впринципе, если ты ни там ни там не была, то тебе везде понравится. но по историческим и экскурсионным параметрам турляндия уступает. да и море Красное - просто фантастика. хотя турция тоже классная, была там раз 10 и всегда отдых получался по-своему новым и интересным. но для мая - Египет!! ! однозначно.
В Турции веселее... ) хотя наверно не так тепло в мае как в египте)
Я бы выбрала Египет, у меня там тетя живет, и много интересного рассказывала! И сывсем там не скучно!! !
Вот только про погоду в мае лучше подробнее узнать, чтоб не было неприятных сюрпризов.
Особенно говорят интересны погружения с аквалангом (но это, наверное, на любителя)
Египет
В Турции просто прекрасно.. . я была там в августе... и погода просто супер была.. .
А вообще и в Египте говорят очень классно... .
Так что лучше и туда и туда съездить отдохнуть)))
Египет однозначно
Даже не сомневайся - выбирай Турцию! ! Хотя в том случае, если тебе не важен сервис, еда, культурное или хотя бы не хамское отношение местных жителей.... то прямиком в Египет.
Египет (по статистике многие выбирают Египет)
Лучше бы тебе в Турцию если хочешь реально отдохнуть. Но в мае там скучно, едь лучше в августе. Советую поехать в Бодрум или в Кемер. Там больше молодежи отдыхает. А в Египте скучно
Александр Смирнов
Мне про Кемер тоже говорили....Там клево говорят