Отдых за рубежом
Турция отели. Посоветуйте отели в Турции или Египет ,отдых с детьми ,с хорошим заходом в море!
Мы отдыхали в Мега Сарай 5* Белек с двумя детьми-дети и мы в восторге.
отзывы хорошо почитать на сайтах //http://www.holidaycheck.ru http://www.otzyv.ru ...///
в поисковике забейте отдых с детьми в турции и там все подробно
Елена Ваховская (Коновалова)
Спасибо! Мы один раз попали в отель совершенно противоположный ,который выбирали,хотелось бы теперь поехать ,только по отзывам.
В Египет, да еще и с детьми.. . не страшно?
Инфо по Турции:
KEMAL BAY 5 *
CLUB GREEN HILL HOTEL HV-1
ROYAL ASARLIK BEACH & SPA 5 *
это все лишь малая часть из того, что я могу Вам предложить. Если появятся какие-то вопросы или понадобится помощь в подборе тура-обращайтесь!
Инфо по Турции:
KEMAL BAY 5 *
CLUB GREEN HILL HOTEL HV-1
ROYAL ASARLIK BEACH & SPA 5 *
Если разрешат въезд в Египет, то посмотрите курорт Сафага (50 км южнее Хургады) отель Менавиль Отель находится на первой линии, большая зеленая территория, 3 дет площадки, хорошая дет анимация, по территории гуляют кролики, а на центральной дет площадке есть черепашки, пляж-песок, вечерами на большом экране детям показывают мультики, в бассейне есть детское отделение ( без подогрева), большие шашки, настольный тенис отдыхали в ноябре-ребенок остался доволен. . Удачи Вам с выбором!
К предыдщему ответу-kemal bay и club green hill-полный отстой, у них один хозяин. По грин хиллу-надо брать с собой альпинистское снаряжение (отель расположен на склоне крутой горы), единственное достоинство для отдыха с детьми-песчаный пляж, совместный для кемаля и грин хилла, но он маленький-отсюда проблема с лежаками. Питание дрянное, проблемы даже с посудой, детская анимация-0.отдыхали в грине в 2009г. Хроший отель с детьми-Джустиниано5 .
kaya belek Анталия. очнь удобно. отдыхала там с родителями, очень понравилось)