Отдых за рубежом

Посоветуйте отель в Турции для отдыха с 8-летним ребенком.

Собираемся на отдых в конце мая.
Могу посоветовать отель, в котором были сами. Это Камелия Ворлд в Сиде. Три отеля - Камелия, Селин и Фулья объединены одной огромной зеленой территорией, пользуешься, естественно, инфраструктурой всех трех отелей. Для детей есть всё: аквапарк (и взрослый и детский) , множество бассейнов, развлечения на любой вкус, хорошая кухня. Отличный большой песчаный пляж. Много интересных баров, пять ресторанов (по записи) Самый вкусный -это рыбный, праздник для желудка)
Ева Добровольская
Лучший ответ
Посмотрите в Сиде Sunrise Park Resort & SPA 5 или
отель Club Turan Prince для отдыха с ребенком самый раз
..
. ..
Все зависит от суммы, которой Вы располагаете, и от уровня претензий. Мы как-то были в Тропикана (Куштур) возле Кушадасы. Нашему внуку было 9 лет. Ему очень понравилось. Но может быть в конце мая лучше ехать в Анталью, там потеплее. Послушайте, что Вам предложат в турфирме, а потом забейте названия отелей в поисковик и почитайте отзывы.
в турции везде хорошо
Нам очень Селге Бич понравился, хотя мы не раз в Турции были, есть с чем сравнивать. Пляж песчаный - детям проще, чтоб не по камням ходить. Детская анимация на очень достойном уровне. 6 бассейнов, 4 горки. Первая береговая линия. 5* ультра. Очень большая территория отеля, много зелени. Есть только один недостаток - ближайший населенный пункт далеко, но нам он и не понадобился. Сувенирных лавок на территории отеля круглосуточных вполне хватило.
Rixos Hotel Tekirova 5*, IC Green Palace Deluxe 5*, Rixos Hotel Premium Belek 5*, Starlight Convention Center & SPA 5*
Это самые хорошие отели для отдыха с детьми, но они не дешевые. Просто я не знаю в какую цену вы хотите уложиться и на сколько дней вы хотите.
Натали Kazahstan
ариканда дэ люкс