Отдых за рубежом
Посоветуйте пожалуйста не очень дорогой отель в Турции для отдыха семьей с 4-ех летним ребенком.
Club Hotel Belpinar 4 звезды. Кемер. Для детей там созданы все условия, есть горки на которых и взрослым и детям не скучно. Мелкий бассейн, небольшая детская площадка. Аниматоры уделяют детям очень много внимания, знают всех по именам устраивают конкурсы рисования, игры и даже вечерняя дискотека была для детей. Сам отель не плохой, главная проблема в состоянии старых корпусов, поэтому при покупке путевок говорите что хотите жить в корпусе C, причем проверьте чтобы туроператор написал не ЖЕЛАТЕЛЬНО корпус С, а СТРОГО корпус С иначе вам скажут что желательно значит - если есть места. Это самый новый просторный светлый корпус с нормальной мебелью. В остальном отель хороший. Что касается самого Кемера, так по мне это самое райское место в Турции, во-первых воздух необыкновенный, поскольку там везде растут сосны. Во-вторых он окружен горами поэтому солнышко за них прячется раненько и можно вздохнуть с облегчением. Кстати этот отель первый в их череде, поэтому с одной стороны пляж соприкасается с пляжем другого отеля а с другой стороны СВОБОДА, и можно не толпиться среди народа а отойти на 5 метров и наслаждаться своей семьей
дорогая. а зачем тебе турция. поедем в калачинск. дешево и свежии воздух
А вас что, в Гугле забанили?
Вперёд в Гугл, а потом на телефон. В отелях Турции, между прочим, есть телефоны, хе-хе.. .
А ещё там есть E-mail, хе-хе...