В Паттайе с ребенком делать нечего, даже искупать в море нельзя. Если в Таиланд лететь, то нужно сразу выбирать правильное направление - "под ребенка". Например, рекомендую отель на Пхукете http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-phukete-lyubimy-j-mnogimi-russkimi.html Моему ребенку (3,5 года) там понравилось - детский бассейн, море через дорогу, песочный пляж и т. д. Прожили 3 месяца наслаждаясь.
В Турции могу порекомендовать этот отель с детским садиком http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/riksos-dauntaun-kuda-det-rebenka-na-otdy-he.html Моей дочери там тоже понравилось, а у меня было свободное время. Будут вопросы - пишите в личку. Удачного отдыха!
Отдых за рубежом
куда лучше съездить с 3-ех летним ребенком на отдых? выбор стоит перед Египтом, Грецией, Турцией и Тайландом (Патайя)
Татьяна Бутакова
На Пхукет летает только тупое быдло
Я бы Грецию из этого выбрала. В Египет летом точно не надо.
были во всех перечисленных странах) однозначно Греция - после этой страны уже ни в Турцию, ни в Египет не хочется, в Тайланд хочу, но на экскурсии и на Пхукет) В этом году были на Халкидики в отеле Океания, рекомендую очень) в прощлом на Родосе - отель Альдемар, мне меньше понравилось) Были с детьми 1, 2, 10, 15, ну соответственно в этом году они стали на год взрослее)
Сама катаюсь, куда хочу , но сына с семьей (2 внучки - 9 и 2,5 года) отправляю ПОКА только в Турцию или Египет. С точки зрения удобства родителей с разновозрастными детьми (особенно мелкими) , лучше пока не придумали. И системы "все включено", а для детей это немаловажная деталь, и наличие детских клубов, и услуги аниматоров и бэби-ситтер, чтоб родители часа 3 от своего чада отдохнули. И , извините, стационарно стоящие пляжные зонтики(а не убийство под сваливающимися при малейшем ветерке на европейских пляжах) и такие же морально-устойчивые лежаки, а не пластиковая хрень - это тоже немаловажная деталь для безопасности резвых детенышей.Единственно , Турция , естественно - июнь - сентябрь, а Египет - КРУГЛОГОДИЧНО!!!
Динара Айбекова
Привет! В Турцию согласен,в Египет нет
С мая по сентябрь в Грецию или Турцию.
В Таиланд лучше всего. Но тяжело буде выдержать перелет (10 час)+ дорога в аэропорт + ожидание в аэропорту для такого малыша. В Турцию было бы легче, но погода сейчас ...
Если сейчас, то Египет. И лететь недолго и отдых там замечательный. Я только что от туда. Очень много родителей с детьми. Самой маленькой 3 мес. было. А если летом, то Турция или Греция. Удачного отдыха!
сейчас тай и египет, летом турляндия и греция
Татьяна Бутакова
Ужас какое быдловское умозаключение.
Дети, по характеру и темпераменту разные все – и спокойные есть, и весельчаки.
Немало зависит от отношения родителей, к путешествию со своими чадами.
Некоторые дома сидят, никуда не ездят, а другие – почти с рождения на самолет.
Так что из всех стандартных предложенных стран, лучше всего выбрать тур в Тайланд, и, помимо выбранного города, посетить еще и Бангкок.
не в Паттайю с ребенком точно ...
в Греции в мае - июне море может быть холодным ...в сентябре - октябре - туристов меньше, цены ниже ..
Турция - Египет остаются
Татьяна Бутакова
Почему не в Паттайю? Паттайя самое то для приучения к жизни без тупого пережитка под названием нравственность
в Тай с ребенком если только на острова, а так Греция идеально подойдет, я когда отдыхала там, очень много с детишками было народу и питание там намного лучше чем в Египте или Турции
вы что с ребенком и в Паттаю! не в коем случае. Паттая, это шум, гам и разврат. Путешествую по Таиланду не первый год. Если хотите в Тай, то лучше о. Самуи или Пхукет.
Татьяна Бутакова
Только в Паттайю. Освобождать от оков пережитка нравственность
Лучше всего Египет или Турцию. А там уж выбирайте сами
Если летом, то лучше Греция или Турция, если сейчас - Тайланд.
для детей конечно лучше турция потому что это детский отдых всем детям там очень нравится