Отдых за рубежом
подскажите где можно отдохнуть с детьми чтобы было все включено, кроме египта и турции
В Греции можно на все включено не сильно дорого отдохнуть в 3,4 звездах. На материке, которым тут всех пугают (а зря) , будет дешевле. На островах подороже. Отдых будет замечательный - морской, солнечный, познавательный (если есть желание) и очень вкусный. В Испании будет отлично, но дороже, надо искать варианты. Успехов и удачи!
Из того, что так же по финансам -- Греция, Испания.
С остальными странами "все включено" -- не так распространено. Но также можно посмотреть из вариантов -- Хорватия, Черногория, Италия, Кипр, как правило, это питание завтрак-ужин.
Болгария лично мне не нравится, т. к. не люблю Черное море и их сервис: то же самое, что у нас в Адлере, только за визу платить нужно.
Куба. Доминикана. Канары. Болгария.
куба
но скорее всего в такое кол-во денег вы только на 3* уложитесь.
зря вы так против турции) ) там хорошоо
Очень не плохо в Греции, (собственный опыт) , особенно на острове Крит. Даже 3-х звезд. отели есть очень приличные и "все включено".Я была 2 раза в "Fedra", там есть и большое здание и бунгало, достаточно детей, хотя именно детям там не организован клуб, т. е. вечерние танцы, но наши соседи ходили в соседние пансионаты. Есть бассейн, но все предпочитают море. Песок на пляже. Уверена, что поискав, найдете и др. пансионаты. Питание отличное, русских мало, вели себя достойно. Бузили англичане, но такие всегда найдутся, где бы вы не отдыхали. Не советую только КОС (остров в Греции на границе с Турцией) , Природа скудная, смотреть нечего, дорого.
Если вы едете 1взр. и 2 реб. предлагаю Тунис, Грецию и ОАЭ. Если 2 взр. 2 реб. возможно поговорить и о Турции. А по финансам вы точно уложитесь во все предложенные мной странами. Главное правильно и точно выбрать отель. Но смотря на возраст детей, если их возраст достигает лет 14, то можно поехать в Италию или Америку (для образовательного отдыха) . Для более спокойного - в Индию.
Посмотрите, ведь летом - сезон стран! Покупайте лучше горящие туры (они подешевле) и если есть хороший знакомый турагент берите через него, т. к. возможна большая скидка.
Надеюсь помогла, спасибо за чтение! *** Удачи в выборе! :-)
Болгария - курорт Албена - аll inclusive - 2 недели вполне уложитесь!
можно Испанию -мне она очень нравится и пляжный отдых и посмотреть есть на что:)
Европа. Есть вариант еще Америка. Если по финансам смотреть. А насчет времени года - в тропики ехать лучше и дешевле зимой.
Сейчас много интересного предлагают.. Есть конечно и откровенная бяка.. Бывало и такое.. ((((((Я люблю отдыхать и поэтому попав пару, тройку раз в ужасные условия ...Провела отбор и выбрала для себя надёжную компаниюhttp://bit.ly/1Uo1Xzf и отель подберут достойный, да и цены соответствуют.. Я полностью им доверяю и даже не трачу время на поиски! Куда приятней готовиться к отдыху! И Вам чудесного отдыха!!!