Отдых за рубежом

Где можно за границей интересно отдохнуть и покупаться в конце октября (кроме Египта и Турции)?

Отличный вариант Эмираты (пляжный отдых и шоппинг), Интересный вариант Израиль (сразу три моря: Средиземное, Мертвое, Красное и экскурсии по библейским святыням) . Теплое море и экзотика в Таиланде, ШриЛанке, ГОА (Индия), Вьетнам, о. Хайнань (Китай) . Отличный пляжный отдых (сезон к концу октября) в Доминикане и на Кубе. Романтический и уединенный релакс на Мальдивах и Сейшелах . Выбор есть. Все зависит от ваших предпочтений. УДАЧИ!
Аиша Лерика
Лучший ответ
Дожили люди: уже кроме Египта и Турции. ничего не знают.
Не знают, что есть Италия, Греция, Черногория, Французская Ривьера, - где тоже очень неплохо в октябре.
Виктор Лесовой
blin, net vremeni na globus poljubovat'sja, da!?!?
Kupi v detskom mire tkni pal'cem i leti, problem-to...
тайланд, ОАЭ, бали, индия, доминикана итп
Израиль. По предложению поехать в октябре в Италию, Грецию, Черногорию и Францию я бы 10 раз подумала. Италия - может быть юг, но у них это считается не сезон, так что никакой развлекухи в отелях уже нет, да к тому же дожди начинаются. У меня три подруги живут на Сицилии, так у них сейчас уже каждый день дожди. По Греции, горела она в этом году, разве хочется отдыхать среди головешек? Можно рассмотреть, конечно, островную Грецию, я бы рекомендовала Крит, там потеплее, замечательно относятся к русским и цена более демократичная, чем на Родосе и Корфу. Черногория - начало октября возможно, а потом не знаю, там же Адриатика, море глубокое и не очень теплое. Французская Ривьера - опять же там и летом нет особой жары, так чего уж ждать в октябре? И цены - МАМА НЕ ГОРЮЙ
Max Savchenko
Незабываемые комбинированные путешествия, сафари по диким заповедникам + пляжный отдых, подробные описания которых с ценами и фото найдете на моем сайте очерков, куда попадете, нажав сначала левую иконку под моим фото, затем на моей странице в Мой Мир нажмите БЛОГИ, и пройдите по единственной там ссылке.
мы в Тайланд едим!
В Греции неплохо и не дорого ...например на острове Крит ...вот здесь посмотрите подробное описание путешествия http://www.avtoturistu.ru/blog/271.html