Отдых за рубежом

где можно отдохнуть не очень дорого, кроме Египта и Турции?

На Канарских островах!

Если снимать частные апартаменты выходит очень дешево: всего 250 евро в неделю на 4 человека!! !

Множество эпитетов подходит для характеристики Канарских островов: великолепные, волшебные, очаровательные, настоящий испанский тропический рай, но главное, что есть на этом островах — это МАГИЯ…
Это начинается сразу как только вы сошли с трапа самолета или палубы корабля.

У них, действительно, таинственная репутация: их называли и Райскими Садами и Островами Удачи, многие античные авторы относят к этим землям предания о рае, Елисейских полях и волшебных садах Гесперид.

Здесь непостижимым образом сочетается несочетаемое. Вряд ли какая-нибудь другая страна может похвастаться таким разнообразием природных ландшафтов или причудливой смесью европейской и мавританской архитектуры своих городов как родина корриды и фламенко – Испания.

Атлантический океан, бесконечность великолепных песчаных пляжей с безопасной экологической обстановкой, с отличными возможностями для занятий спортом и развлечений на воде, и европейский, высокий уровень жизни при умеренных ценах образует настоящий оазис у берегов Африки, делая Канарские острова второй резиденцией многих европейцев. В любое время года, устав от городской сумасшедшей жизни и нехватки свежего воздуха, Вы распахнете окно своих апартаментов, будь-то пятизвездночное бунгало или только что приобретенная вами вилла, и увидите только пронзительной чистоты голубое небо и зеленые горы, ощутите легкий бриз океана и теплое солнце, добавьте к этому глоток превосходного испанского вина и Вы действительно сможете полностью отключиться от проблем.

На островах круглый год весенний климат, позволяющий пользоваться пляжами в любое время года, не страдая от чрезмерной жары. Среднегодовая температура на побережье составляет 22'С. Это идеальное место для отдыха и проживания.
Сергей Ершов
Лучший ответ
Летом Вы можете отдохнуть недорого в Таиланде (Паттайя) , На Кипре (в зависимости от отеля) - но будет очень жарко. На всех островах (Италия, Греция, Испания) - но отдых там дешевым не назовешь. Да и на Кипре тоже. Летом очень мало дешевых мест. Как традиция - почти все в отпуск идут. У школьников каникулы. Все пользуются этим.
Махир Зейнийев
В Греции, Тайланде, Белоруссии.
В Болгарии, На Кипре, В Греции и т. д.
Сергей Быстров
не очень дорого - дома на диване!
ОАЭ - достаточно не дорого, зачастую дешевле Египта.
Это зависит от того, когда вы планируете отдых и какого типа. Летом на Крите очень хорошо и достаточно недорого.
летом на иссык-куле