Отдых за рубежом

а кроме Египта и Турции страны есть?

Эдькин И
Да! поразглядывайте глобус))
Forever Alone
Лучший ответ
Есть.
Тринидат и Тобаго.
Марина Полехина И Гондурас!
спрашивай расскажем. стран полно а мы там бываем
Иногда посидишь в "Ответах", и кажется, что действительно, - кроме Турции и Египта стран нет! ;))))
Стран то очень много- целый глобус. Вопрос в том что не у всех есть деньги на эти страны или возможности туда поехать. Из Белоруссии, например визы нужны во все страны ( кроме России и украины) и не факт что тебе ее еще дадут.. . Вот и полетай..
Константин *-*
Я знаю такой загадочный остров - Исландия. Там красиво, гейзеры разные, вулканы
Собирались туда семьёй этим летом слетать.
Жаль поездка отменилась.
Так что если надумаешь, пиши - могу билеты продать дешевле, чем на сайте авиакомпании.
Только поторопись с решением. Я доступен буду только до четверга, а в пятницу уезжаю.
Nazim Xan
Есть тока вот цены...
Страны есть, не хватает чартерных рейсов. Хотела лететь в Черногорию, пошла за путевкой, на 25 июля вылетов уже нет, так и пришлось Турцию брать, и то еле успели места в самолете забронировать. А ведь за неделю пошла.. .
А все горорят кризис....
Жанна Есимова
Марина Полехина а зачем чартерные рейсы?
если бронировать за полгода франция будет дешевле любой Турции)
Жанна Есимова За полгода не получается, я не могу так планировать свою жизнь, у меня все внезапно. решила - поехала. За полгода скучно, может я и не доживу до столь прекрасного момента.
Турция? Египет? А где это?
Serik Khassenov
нет! только Турция и Египет!
Павел Пулиш
неа
Kairat Kairbekov
Италия еще есть
Дмитрий Жилин
индия!
Katuha Chlenova
Если без дешевых понтов, издевок и язвительности: есть очень много интересных мест для отдыха. Для начала, как бы смешно это не звучало изучите глобус (Google Планета Земля) - я думаю вам это будет интересно.
Политическую карту мира посмотрите :).