Отдых за рубежом
Куда лучше ехать отдыхать в марте, кроме Египта и Турции?
Можно в Шри-Ланку на слонах кататься! :)
В матре в Турции? ! Вы в своем уме? ! В это время и в Египте, мягко говоря, не жарко, а в Турции большинство отелей попросту пустые стоят, многие вообще закрыты.
Помимо Египта можно в это время в ОАЭ, Индию, Таиланд, Мальдивы, Доминикану, Кубу...
В Израиль. Кстати, виза не нужна. И Мёртвое море уже тёплое, вроде.
В Египте пыльные бури.
А в Турции прохладно.
Лондон)
подходит доминикана, мадейра, тайланд
Вьетнам, Эмираты, Индия, Тайланд...
Ну, вы даёте. Вчера несколько вопросов про Новый Год. А вы сегодня уже и к марту готовитесь?!
Можно хорошо отдохнуть в Индии - полюбоваться на изумительные древние храмы и дворцы, а потом поехать отдыхать на море в Гоа. Правда, в марте в Гоа начинается жаркий сезон, температура может быть и под 40°.
Жарко в марте и в Таиланде, и в Бирме – до +38°С. Но сухо, сезон дождей еще не начался - а, значит, жара переносится легко.
Также в марте будет комфортно на Кубе, в Бразилии, Чили и Мексике. Таинственные гроты на побережье Вьетнама, буддийские храмы на Гоа, слоновьи фермы в Шри-Ланке – словом, у вас останется немало приятных впечатлений от местной экзотики. Большой популярностью в марте пользуются комбинированные туры (например, Мальта – Шри-Ланка).
В Тайланд
В Израиле, конеечно. Уже не холодно, еще не жарко, а купаться, например, в Эйлате, можно круглый год, вода ниже 22 не опускается никогда. У нас в Одессе такая вода уже считалась очень теплой.
На Мертвом море вода 24 гр.
В Средиземном попрохладнее будет, но тоже вполне терпимо, отя пляжный сезон еще не открывыется, вроде.
Виза россиянам не нужна
На Мертвом море вода 24 гр.
Виза россиянам не нужна
Тунис
можно в Сочи, комфорт обеспечен, да и персонал отличный
Карибы! Была там в начале марта. Просто шикарно!!!