Отдых за рубежом
Куда бы вы поехали отдыхать в марте в Египет или в Таиланд?? ? И где вам больше нравится???
Мне больше понравилось в Тае, но если летите первый раз, то лучше начинать с Египта. Совершенно разные страны, Египет (была 4 раза) больше пляжный отдых, Тай (2 раза) точно не будете сидеть на месте, масса интересных экскурсий. Большая разница и по бюджету.
Таиланд я бы выбрала, в Египет я вообще не хочу, а вот в Таиланд с удовольствием бы поехала)
А мне нравится в Египте. Таиланд тоже неплох, но лететь очень уж утомительно.
Мне больше нравится на Ямале а в марте там праздник оленевода. Турция Египет и т. п. уже настолько попсой стала каждый третий там уже побывал, не интересно. Тайланд еще не так задрочили. Мне нравится необычное, а цивилизация за исключением древних если честно вообще не привлекает.
я б в эмираты слетала
В Египте в марте ветра могут быть сильные, лучше в Тайланд
Всё зависит от пожеланий к отдыху. Бюджет, ваша активность и пр. А так, смотря куда в пределах этих стран. В том же Тайланде, в излюбленной русскими туристами Патайе местами стало очень грязно на пляжах. Но всё же, мне по душе Тайланд, с улыбаками-тайцами.
Езжайте в Таиланд, если доходы позволяют. Там очень красиво и море замечательное, но если вы хотите устроить хороший отдых по низкой цене, тогда вам в Египет)