Отдых за рубежом
Кто отдыхал в марте в Египте? Сильно холодно? Как море?
Когда лучше поехать, чтоб не особо сезон (муж сильную жару не любит, да и народу меньше, да и цены пониже) , но чтоб тепло купаться и загорать
Была в марте и в Хургаде, и в Шарме. 30 градусов днем было и там, и там, плавали комфортно везде, но в Шарме, честно сказать была в бухте, и вода на 2-3 градуса была теплее, но не меньше 25 везде . Хотя все, кто тут дискутируют, наверное, по своему правы. Такого аномального маразма, как в этом году, пардон, в Египте тоже не было, так что и ветра возможны, и вдруг тоже похолодает, смеюсь, до 20-ти градусов - с климатом, конечно, непонятки.... Но бугенвиллия цветет, море плещется, рыбки с кораллами там же - так что уехать в солнце в Египет в нашем мерзком марте очень даже в кайф. Люблю Море Египта по определению в любое время года.
тут позавчера наши снова "поотдыхали", аж со смертельным исходом, 2 - в коме
слышал(а)?
Анатолий Проскурнов
не слышала. где это так?
Василий Рогачёв
Так у нас в стране чаще отдыхают "со смертельным исходом"...
Ольга Попова
и что теперь? дальше всего дома носу не высовывать?)
Александр Неважно
В Москве такое КАЖДЫЙ день(((
В марте тепло, и море теплое, но ветра.. . Особенно в Хургаде. С ног сбивает. Я и муж все равно плавали, но сыновья категорически отказывались. И в бассейне вода за ночь при ветре сильно остывает.
В Хургаде: конец февраля - начало марта 2010 года после полудня до 30 доходило. Море - 25-27 градусов постоянно. Особого ветра не было - так, пару дней дуло. На вечер - легкой ветровки прямо на футболку вполне достаточно было. В Шарме холоднее будет
Анатолий Проскурнов
а везде пишут, что в Шарме немного теплее
мы отдыхали пару лет назад, в море купались, а на суше даже жарко если отгородиться от холодного сильного ветра
В ноябре комфортная погода - море теплое, но нет изнуряющей жары, можно съездить на экскурсии.
совершенно не холодно, и ветра не побеспокоят, если отель будет в бухте, например в Шаркс бэй смотрите
Сегодня по новостям слышала что там война и туристам не разрешают выходить из своих отелях...
Ольга Попова
а на заборах то, что пишут, тоже читаете?))
Александр Неважно
Слышу звон, не знаю где он((((
В марте тепло, а на счет моря - главное, чтобы не было холодного течения. Уточняйте у туроператора.
Может быть прохладно из-за сильного ветра.
В марте также в ОАЭ можно поехать.
Анатолий Проскурнов
ОАЭ значительно дороже