Отдых за рубежом
скажите, кто отдыхал в Тунисе /Турции/Египте и т. п. плавает в море или в бассейне?
я отдыхаю с маленьким ребенком на черном море. Не из-за бассейна, а ради воды, в которой растворы солей, йода и проч. Ингаляции воздухом у кромки моря.. . Я не говорю про российское побережье. В этом году - были в Абхазии - вода - очень чистая.
В море, конечно.

Вера Балашова
красиво, а что у вас за фотоаппарат, что не боится утопления?
Зависит от погоды и расположения отеля. У некоторых отелей открытый берег и все время сильная волна и ветер. У некоторых есть защита и купаться легко, особенно детям. Посмотрите Египет, Хургада, отель-четверка Арабия Азур. Там есть и закрытый детский пляжик ( между корпусами) , и просто песчаный пляж ( закрытый дамбой от волн) и даже детский уголок в ресторане. Желаю удачи.
В море !!!Зачем в хлорке булькаться, когда есть Лечебное море!!!
Бассейны меня не интересуют, так, только для украшения территории. Я на море еду, в нем и купаюсь
И в Турции (5 р) и в Тунисе (2 р ) и в Египте (17 р) ТОЛЬКО в море. В бассейн не полезу НИКОГДА. Смысл лететь хрен знает куда и полоскаться хлоркой в бассейне никогда не понимала. Ищите пляж с хорошим и удобным для ребенка входом (пологим, с плавным спуском и без кораллов, например)
Марсель Булатов
турция. сиде. отель цезарь. очень хороший пляж для детей. песок.
на море ездим чтобы купаться в море, иногда и в бассейне (например когда штормовое предупреждение)
Вера Балашова
одни мои знакомые жаловались, что море в Тунисе мелкое - идти и идти. Да и как не посмотрю фото своих знакомых кто отдыхал зарубежом - все чаще у бассена
и в море и в бассейне, в бассейне очень редко...
Что за интерес хлебать хлорку в бассейне? На море едут ради моря. И ребёнка приучайте, что в бассейне делать нечего.
дак на МОРЕ едем. На Красное !!!Абсолютно все влюбляются в него! Там и плавать легче -вода держит. А бассейн -так, поиграть ...
В море. В бассейне очень редко.