Отдых за рубежом

Лучше Тунис,Турция,Египет на ноябрь месяц отдых планируем 2 взрослые.

Екатерина Яцук
езжайте в Египет! В Тунисе уже прохладно, хотела в октября знакомая турагент сказала уже прохладно. Турция тоже не подходит.
Египет самая то, не жарко, когда отдыхала в начале ноября в Х. Макади еще застали теплое море! )
А почему Тайланд не рассматриваете, щас по ценам Египет стал как Тай, и вообще мне очень понравился Тай чудесная страна, очень интересная, природа красивая, люди доброжелательные, кухня тайская очень вкусная но острая, фрукты экзотические.. .
Много интересных экскурсий: река Квай, Ко Талу необитаемый остров, Крокодиловая ферма, Нонг Нуч (сад) , Тиффани шоу.. .
Удачи

Ко ТАлу

Крокодиловая ферма
Роман Саранцев
Лучший ответ
Роман Саранцев спасибо что оценили
Берите что подешевле и центр какого нибудь города не очень крупного. Это лучшее, что я усвоила. Была в конце сентября – начало октября в Аланьи. В центре города. Я в восторге. Не одного пустого дня, то солнце, то горы, то шопинг, то экскурсии.
В Турции и Тунисе уже не искупаетесь, холодно. Остается Египет.
В Турции вечерами уже прохладно, к тому же начались дожди. Лучше не рисковать и поехать в Египет.
В ноябре в Турции и Тунисе уже делать нечего. Из предложенных Вами вариантов остается только Египет. Там с пляжным отдыхом будет самое то. Но в ноябре туры недешево стоят.
Если хотите плавать в море, то только Египет. В Турции и Тунисе купаться уже холодно.
Куба... съездишь обоснуешься
Екатерина Яцук куба нет...вы за баллами.