Отдых за рубежом

Отдых в Турции, Египте и Тунисе, что выбрать?

Собрались с подругами отдохнуть в августе (первый раз за границу), куда лучше полететь? где лучше сервис? климат? Посоветуйте...
Я была в этих странах и не раз и в разыне месяца. Могу вам сказать одно: смотря что вы сами хотите от отдыха... Тунис -это более семейный курорт. Но мне очень там понравилось, белый печок... август как раз то самое время, когда нужно ехать в Тунис. Потому, что Тунис-северная Африка и там проходит холодное течение. ВОт как раз в сентябре б я вам уже б не посоветовала. Я советую так: куда будет дешевле тур-туда и езжайте, тем более в перый раз. Только берите всё включено и попросите, чтобы отель был молодёжный. И думаю отдохнёте классно.
Если будут вопросы-пишите.
Молдир Азбаева
Лучший ответ
В августе по погоде Турция.
Тунис отлично в сентябре.
Египет отличто в октябре.
Зачеркните все. что написали. Цивилизованнее Европы пока еще не придумано. Ибица и Майорка - самое для вас. Чистое море днем, тусовки круглосуточно.... Не пожалеете. Источки: бываю, знаю.
Юра Тен
Из этих трёх-Тунис.
я бы в Египет поехала
Можно и в другие страны, например Хорватию, Черногорию, Кипр. Я бы не поехала не в одну из вами выбранных, В Тунис лучше в сентябре, в Египте жарко, а Турция не стоит тех денег, которые сейчас дерут.
Я бы для первого раза посоветовала Турцию. Там сервис намного выше, не так жарко как в Африке, больше молодёжи, дискотек и всяческих развлечений.. . Вам понравится - гарантированно!! !
Удачи и отличного отдыха!. . ;))
Saule Sharipbekova
egipet...
Елена Шведова
Однозначно Египет. Климат сухой, море сказочное.
Анна Орлова
Лучше в Турции. Африка очень цеплючая и грязная.
В это время конечно в Турции. Лучше на Эгейском побережье. там климат более сухой и жара легко переносится. А в Египте там самое пекло. В Тунисе тоже очень жарко.
Смотря как переносите сухой и влажный климат в жару.... В Турции климат влажнее и жара переноситься хуже (душнее) , в Египте и Тунисе климат суше и даже жара за 40 переносится легче.. . В Турции сервис по-лучше, чем в Египте, но и дороже отдых.. . В Тунисе сервис тоже выше, чем в Египте.. . Но в Египте Красное море.. . Сказка!! ! Вообщем выбирать Вам, по карману и Вашим критериям отдыха для себя.. . Удачи.. .
ЗЫ: Есть сайт топхотелс. ру там много полезной инфы.. . Смотрите рейтинг отеля, чтоб не ниже 4,5 - 4,7 и отзывы.. . Выбирайте.... Счастливого отдыха...
Где безопаснее, туда и езжайте отдыхать. Удачи!
в турцию едь)) )