Отдых за рубежом
Где море ласковее? В Турции, Египте или Тунисе?
В Египте штиль )))Зимой холодноватое море. в остальное время с апреля по конец ноября тёплое. В Турции волны ))Что тоже прикольно !! Попрыгать в волнах ))) Теплеет с середины июня по середину октября ))Потом не сезон и оно не ласковое, а холодное со штормами ))
А как определяется ласковость моря?
В зависимости от сезона, апрель и ноябрь - Египет, в сентябре лучше в Турции. С Тунисом не угадаешь)
Если нужно именно море, то выбирайте Египет)
из этих трех - в Египте
В каком смысле ласковее ???Смеюсь, формулировка заинтересовала...
Была во всех названных странах и не раз в каждой. Субъективно для меня лучше Красного моря нет.
В Турции и Тунисе ( и во многих других странах, кстати) это просто соленая вода.... а в Египте - МОРЕээээээээ.... живой сказочный организм..
Ирина Телепова
Я тоже хотела спросить: " что значит ласковое море? " )))
Андрей ***
Это точно! красивее и чище Красного моря нет!
Египет
в Турции, там хоть ногу ни кто не откусит.
Дмитрий Трубников
Юль, в Средиземноморье водятся 45 видов акул, не обольщайтесь...
по мне так в Тунисе
Ах... какя разница)))... лишь бы море под ногами шуршало))
Для меня оно везде- ЛАСКОВОЕ, я обожаю его!
вот море мне больше всего понравилось в Тунисе!
Море в Тунисе ласковое, а вот медузы не очень, В Турции и Египте медуз не встречали.
Федор Борисенко
а мы в Тунисе медуз не видели
средиземное море супер.
если август или сентябрь, то берите Тунис, отличное море и шикарный песок, Турция также приятна особенно в Белеке
В Египте море сказочное!
Не бойтесь утоните в любой стране
О чем спор, разве "ласковее" Красного моря есть какое либо еще. В любое время года, в основном всегда летали в конце декабря, на Новый год, изумительно!