Отдых за рубежом

поделитесь опытом где отдохнуть , была только на Черном море , что лучше Турция , Египет , Кипр , или Греция ?

я была в Египте, понравилось, но теперь посоветовали Кипр или Грецию)
ВГ
Виталий Губриенко
2 364
Лучший ответ
Езжайте в Грецию, например, на остров Корфу. Оттуда сможете еще поехать на пароме в Италию ( самостоятельно или на экс) в город Бари. К тому же. на островах греки не бастуют, жизнь спокойная, да и отдых подешевле, чем на материке. А если отель находится за городом, то он будет еще дешевле.
Приезжайте в Таиланд - не пожалеете!
кипр
езжайте в Хургаду-не пожалеете Греция-это хорошее море. но до Красного ему далеко
Могу посоветовать хорошее туристическое агентство. Комиссия мизерная. Все по довольно умеренным ценам, вряд ли лучше найдете. Мы с семьей с ними в Греции, Турции и разных других странах отдыхаем уже 3 года! Всегда довольны!
Так что, к ним обращайтесь! Они помогут и подскажут! )
hotels-avia@bk.ru
hotels-avia(точка) ru
Агентство Travel Avia
AK
Asan Kanatuly
608
Конечно Греция)))
Все страны очень разнообразны. Тут надо советоваться с проффесионалами и четко знать чего именно вы хотите от своего отдыха. Что хотите посмотреть, какое море любите, какие отели предпочитаете и т. д. Я всегда прихожу в агентство (Тревел Уан) и выкладываю все свои пожелания, а девочки уже начинают предлагать варианты. Сколько раз так ездила, ни разу не ошибалась. Так что советую сделать именно так!! ! Рекомендую обратиться в Тревел Уан. У них и цены ниже операторских.
Andrey Nikitin
Andrey Nikitin
294

Похожие вопросы