Отдых за рубежом
А если девушка одна захочет поехать на отдых в Турцию, Египет, Кипр, это очень опасно?
а почему вы вообще Кипр сюда приписали???! ну Турция и Египет понятно, мусульманские страны, особенно Египет, там вообще не пройти, женщин с голыми руками не часто видят, не то что в юбках! а на Кипре все отлично, я сама только там отдыхаю, часто одна! ночью спокойно можно одной гулять никто не тронет! люди цивилизованные, там практически не преступности!!!! конечно мужчины южные, подходят знакомиться к девушкам, но если не хотите, просто не отвечайте!!!! а опасно везде может быть и дома, если не думать что делаете!!!!
не рекомендуется.... впрочем, если хотите приключений на свою з.... то есть голову;)))
если у девушки есть мозг, которым она умеет пользоваться и сформированы жизненные приоритеты, то что с ней должно случится-то !?
на территории отеля НЕ опасно
Да, девушка должна быть в чьём-то сопровождении, не рискуйте...
Нет, не опасно, если голова на плечах имеется!. . ;)) А вообще из этих стран Кипр цивилизованнее всего. Советую лучше туда!. .
Удачи и хорошего отдыха! ;)))

нет. сразу знакомся с кемнибуть. там русскоязычных 90%.если сама не захочешь, никто не пристанит. а пристанут посылай не выберая выражений. отстанут сразу. зачем на тебя время зря тратить. добровольцев достаточно.
лучше всего на Кипр.. Там парни поспокойнее.. Не такие приставучие как в Турции, или еще хуже в Египте.
тоже собираюсь одна в Египет или Турцию, советы были разные, но большинство сказало, что безопасно одной отдыхать (только в горд одной не ходить)
Не бойтесь - молодёжи много, познакомитесь с кем -нибудь ещё в самолёте, не заскучаете. В город, главное, выходите в закрытой одежде. Даже от голых рук у арабов крышу сносит.
Кипр в этом отношeнии бeзопaсeн. Дa и христиaнe они.
В Египте арабы приставучие, в Турции - приезжие из Ирака, Ирана )) Одной ездить скучно, как мне кажется. В Египте одному скучно будет, думаю. В Турцее веселее - экскурсии интересные...
а чего вы боитесь? ваша девушка приставучая штоли?
Не желательно одной... другая страна.... всё другое... не надо рисковать!
Ничуть не опасней, чем поехать в Краснодарский край или Крым. Кто ищет "приключений", тот их всегда найдёт