Отдых за рубежом
Куда бы Вы поехали на отдых: в Турцию или Египет?
если летом, то в турцию, а зимой-осенью в Египет
Попробуй в Макади . 2 раза в год летаю . Но в Турции сервис получше . )))
Только не в эти страны! Не была и не поеду.
Мое мнение - Турция. Могу порекомендовать сайт он-лайн консультаций DialogPlanet.ru Там можно запрос выложить на поиск тура со своими пожеланиями, а различные турагентства вам предложат свои варианты отдыха. И время сэкономите и вариант оптимальный подберете. Удачи Вам!
Конечно Турция, в Египет только в крайнем случае, когда уже совсем податся не куда будет...
Интереснее на Северный полюс! не люблю жару.
А я поеду в Кисловодск.
Только Египет! Нынешним летом турки вообще оборзели, охамели, работать вообще не хотят. Приехали друзья, которые только в Турцию ездили, исплевались-изругались. А вот египтяне наоборо подтянулись, поднаторели. Сама езжу только туда и еще ни разу не пожалела. В Турции была однажды и больше не тянет.
Сейчас в Турцию, в октябре в Египет.
Там и там полный ОТСТОЙ... В Турцию и Египет ездят только те, кто НЕ может себе позволить НИЧЕГО другого, и у кого НЕ хватает воображения на большее...
В Египте не была не разу. В Турции 4 раза.
В Египет почему то не тянет, хотя там море красивое. Но в Турции анимация и развлекаловка для всей семьи просто отличная.
вот сейчас жена с работы прейдёт и поедим на отдых, на дачу пахать
в турцию я недавно приехала
В Египте была- понравилось, теперь для сравнения надо в Турцию слетать, многие так советуют, сначало Египет, потом Турция и дальше)) )
Скорее всего, я бы поехала в Турцию.. . Там разнообразнее.
Больше зелени, цветов.. . Ярких красок.. . Природа обалденная!
Особенно хорош запад страны.
Ведь там можно увидеть это:
И такую красоту:
И вот такую)))) )
И про это не надо забывать)) )

Особенно хорош запад страны.
Ведь там можно увидеть это:

И такую красоту:

И вот такую)))) )

И про это не надо забывать)) )

Египет
а тянет отдохнуть или больше активно развлечься? если отдых - то египет, там самая сильная анимация хуже средней в турции. и наоборот, если хотите ятбы вас прекрасно развлекали - едьте в 5* в турцию, не пожалеете
Разница маленькая по деньгам, но поехал бы в Египет.
Наверное в Турцию.
Египет)
в Египте только море красивое конечно Турция
Турция намного интересней и приятней в сервисе и отдыхе, хотя в Египте есть свои прелести
Сперва я бы поехал в Турцию, однако не забыл бы посетить бы Стамбул и Анкару.