Отдых за рубежом
Чем отдых в Турции и Египте отличается от отдыха в Тайланде?
В Таиланде нет привычного для любителей отдыха в Турции и Египте "все включено". Таиланд - это прежде всего экзотика, которой нет ни в Турции ни в Египте. Изобилие экзотических фруктов, наисвежайшие морепродукты, интересные и содержательные экскурсии, хороший и недорогой шоппинг - это все Таиланд. Вообще сравнивать эти страны довально сложно.. . Таиланд - это место куда хочется вернуться...
Тюряга Тюряга
Ольга что мне нужно сделать что бы вы меня простили!!!
Разные народы, разная культура. Там моря, тут океан. Полярно разный отдых.
Географией. И удалённостью.
Таиланд поэкзотичней и подороже, Египет тоска зеленая или если альфонса ищешь, Турция повеселей, но практически Сочи
Турция и Египет- рай для женщин, Тайланд- рай для мужчин.
чем чем ценой
Ничем, если безвылазно сидеть в отеле
Географию учить нада.
Тут всё просто, подумай, что ты хочешь увидеть пустыню, пирамиды, самое красивое в мире море (Египет) ...Поесть турецких сладостей и насладиться танцем живота.... или же наткнуться в тайланде в go go баре на девушку, и потом узнать, что это парень и подхватить какую нибудь заразу.... кстати в тайланде 90 процентов девушек лёгкого поведения - мужчины и ты их не разлечишь.... да и даже по 5* отелям всякие ящерицы бегают
Не была в Турции но: Была на о. Пхукет Тайланд, проживала в лучшем отеле Malibu Island Club Resort, купалась в шикарном бассейне окруженным тропическим садом, путешествовала
по всему острову в том числе сплавлялась на резиновых лодках по бурной реке в джунглях, устраивали Сафари среди экзотических зарослей на слонах, квадрациклах,
посетила наикрасивейшие каскады водопадов с лагунами, была на морских прогулках, на комфортабельных яхтах,
проходили на каное, сквозь гроты вулканических остравов, занималась дайвингом в окружении рифов, тигровых акул и мант,
каталась на больших океанических черепахах, тусавалась в лучших мировых ночных клубах с извстными ди-джеями, попробовала
великолепную экзотическу тайскую кухню. Наслаждалась вкусом нежных мангустинов. На тайских массажах и спа салонах моя кожа
стала как у наворожденного, мои чувства и мысли очистились. Одним слом это райское место на земле)) )