Отдых за рубежом

Куда поехать отдыхать если Турция и Египет уже приелись а в Тайланд ездеешь каждый год по два раза?

Подскажите интересный отдых?
сочи)
Шерали Жалалидин Уулу
Лучший ответ
Таити о. бора-Бора!
Или здесь подбери. http://www.miracletour.com/
Летом Испания, Италия, Греция, Мальта, Кипр. Зимой Вьетнам, Доминикана, Бали, Куба.
а других стран не знаешь? тебе жизни не хватит все объехать..
Да ты просто негр какой-то. Тогда тебе на Полюс Северный или Южный и очень срочно. ХиХи.
Шри-Ланка
Если для Вас не трудно лететь до Тайланда, то там очень интересная страна есть, Мьянма. 17 дней, как один час пролетели.
Galina Sadvakassova
Остров Пасхи.
Попробуйте в Нью-Васюки. Там не соскучишся. А если серьёзно, то смотрю Вас устраивает отдых, на котором пляж, море и " всё включено". Есть же старая Европа, а там столько городов, где много интересного и познавательного...
В Испанию
Ну а что других стран нет? Перу, например, это же сумасшедше интересно! Или на островах Теркс и Кайкос в отеле Parrot Cay, это уже абсолютно другой отдых, можно полететь туда через NY, провести в NY несколько дней, пошляться по магазинам, в америке лучший шоппинг. Или вообще проехать по Америке - LA, Vegas... Hawaii... Бали опять же, с перелетом через Сингапур, впечалений будет масса, особенно если остановиться сначала в центре острова в Убуд, а потом перехать в шумную Куту или фешенебельный Нуса Дуа. В конце концов можно арендовать машину и просто проехать по маленьким милым городкам Европы или какой-нибудь гастрономический тур выбрать
Майами, Ницца, Монако, кругосветное на Королеве Елизавете. Не плохо.
Австралия, Новая Зеландия, на худой конец
советую в лондон лос анжелес италию
Тур по Европе. Очень интересно и незабываемо!
А вообще - советовать тяжело, ведь вкусы у всех разные.. .
Мы, вот, в Крым любим ездить, природа там очень красивая!