Отдых за рубежом

куда поехать? куда лучше поехать отдыхать в Турцию или в Египет (деньги есть на все)?

Олег Ро
На Мадагаскар езжай
Дмитрий Миллер
Лучший ответ
Олег Ро вообще то можно!
Если деньги есть на всё, то осенью в Турцию, а зимой в Египет.
Юрий Щепин
Олег Ро хмм .. а это идея
Если есть деньги, то выберите другой курорт.
Вадим Жидко
ни туда и ни туда. к нищим побирушкам ездить-себя не уважать
для россиян, сейчас Египет из России - закрыт.
некоторые летаю через Белоруссию.

а вообще, Турция - с мая по сентябрь
Египет - с октября по апрель

само море лучше в Египте - это даже не обсуждается...
Анна Санюкович
Наталья Андреева не надо свое личное мнение о море говорить как обще принятое, вопрос чем восхищатся
Сейчас - в Турцию, можно и купаться и поездить по стране, а в ноябре -в Египет, там море красивое и кроме пляжного отдыха делать нечего. Но море чудесное. Сравните две страны и нам потом напишете.
В Турции сезон заканчивается, можно за небольшие деньги отдохнуть в хорошем отеле. Погода позволяет ездить на экскурсии, что затруднительно в летнюю жару. А в Египте ещё достаточно жарко для пляжного отдыха, и Красное море заменяет все экскурсии. Вот от этого я отталкиваюсь при выборе именно между этими странами
Кипр лучше) тем более что деньги есть
Андрей Игнатов
Египет.
Р*
Роман ***
Я бы в Турцию ( из этих
двух стран)
Евгений Савин
я за турцию, прилетела пару дней назад из египта, читала о невыносимой жаре, абсолютно комфортно отдыхать в августе, на море жара не чувствуется, египет чистое дойло по деньгам, страна на один раз, нам хватило все посмотреть, кругом нищита непроглядная, турция посовременей страна и люди, и глянуть есть что, правда эрдоган чудит тоже минус
Лиза Чайкина
Если деньги есть на все, то лучше другие страны выбрать.
Оба варианта хороши, попадаешь, как раз, на бархатный сезон. Обратись в туристическое агентство, тебе подберут идеальный вариант - http://ntk-intourist.ru
Скажу из собственного опыта! Турция гораздо лучше! Как мне кажется там комфорта больше, как бы все для туриста сделано. Да и скидки хорошие на туры в сентябре http://chemodan-perm.ru/ . В общем решать вам. Удачи.
Если есть деньги, то лучше на Бали, Мальдивы, Мексику. Если выбирать из этих двух стран, то лучше Турция.
в турцию там здорова самой бы поехать