Отдых за рубежом

как заставить родителей поехать на отдых в турцию Отдых

я море в первый раз в 23 года увидела, а тут родителей заставить.. поедешь туда куда родители захотят..
Вот на работу устроишься деньги начнешь зарабатывать вот тут и будешь заставлять родителей что бы они отдохнуть съездили..
()
(Саша )
Лучший ответ
не надо им в Турцию. Путевку в один из Белорусских санаториев купите, что б с пользой для здоровья - обследоваться и полечиться. Им уже пребывание на жаре не на пользу.
Юлия Папакица
скажи что ты согласен чтобы они тебя на органы донорам распродали
аккурат хватит им и отдохнуть и на подарки останется...
Еще один. Элементарно. Подари им путевку. Берешь деньги. Идешь в турагентство, выкупаешь путевку и даришь.
И все. Никого не надо заставлять. Оплати из своего кармана и все.
Ruslan Z'best
ЗАСТАВИТЬ?!!!
Andrei Sergeev
так ты не уставай, и отдыхать не надо будет
Мария Губина Чего то я зависла, а что эта клуня делает в грязной луже ???
Олеся Самарчук в карты проиграла?
Заставить?)) Пытками их, пытками!))
СчаЗЗЗ.... родителей они заставлять будут в Турцию их везти, хорьки малолетние.... На фазенду к баУшке, или на дачу с предками - картошку копать, грядки полоть, поднимать сельское хозяйство России вообще и благосостояние семьи в частности. А родители пусть без вас в Турцию (или еще куда) сгоняют. Отдохнут от ваших запросов и заскоков.
Ольга Ивашкина
накопить на поездку и сказать: "Поехали"
Только пытками, очевидно...
Заработай денег, и поедешь сам.
Agu Net
Очень просто: спроси, когда у них отпуск и купи тур на всю семью на это время.
Это элементарно, Ватсон!)) Купить им билеты, оплатить все расходы, включая питание, экскурсии и расходы и мелочи и заставлять их даже не придется!; Р
turistdv
Бедные родители
Это им решать, не твои же деньги