Отдых за рубежом
Как убедить родителей поехать со мной в Турцию?
(Одного точно не отпустят, 100%) Мама говорит типа там автобусы переворачиваются, алкоголем травятся, самолеты падают. Это да, такое происходит, но что теперь сидеть в нашем маленьком, неинтересном городе всю жизнь и ничего не увидеть. А в России почему то не оч охота отдыхать, может только в крайнем случае. Но хотелось бы конечно увидеть Турцию, море, столько отзывов, все счастливые после отдыха...
ну чтоб не ехать долго на автобусе - можно выбрать отель недалеко от аэропорта. и лучше в сторону белека, там дорога хорошая. а вот в другую где-то вроде серпантин. про самолеты.. . ну они не только в Турции падают. на машинах чаще бьются. насчет алкоголя. в отеле врядли отравят. пусть купят в дюти фри, если так боятся, и пьют. и выбери отель получше, чтоб поменьше русских, типа ТАГИИИЛ.
просто не нужно ездить на непонятные экскурсии от левых торговцев. честно говоря, можно вообще на них не ездить. если будет хороший большой отель, то времени просто не будет.
я тоже в Турцию не хочу
там еще могут в рабство тебя сдать и паспорт отнимут и будешь там до 100 лет рабом и никто тебя не найдет)))
Света Долгушина
Тсс, только родителям не говори, они про рабство еще не знают))))))))))
бедные родители... неужели кроме Турции нет на земле других более цивилизованных мест для отдыха? что же они тебе это не объяснят...
Ну.. может съездить куда-нибудь в другое место. А вообще. скажите, что от судьбы не уйдешь. И люди сейчас ездят и радуются, ни о чем не думая, все хорошо.
походу никто кроме Турции и Египта не знает других курортов. все знают, все слышат, что опасно, а все равно едут.
Света Долгушина
А где щас безопасно?
И правда, зачем эта Турция? ! Приезжайте лучше на Горный Алтай - там красота неописуемая! Или на солёное озеро в Яровое! Вам там ещё больше понравится!
Айгуль Куанышкереевна
"...красота неописуемая!..." - Это автор ответа о себе, что ли?
Зафига вам Турция, лучше Тайланд!
Айгуль Куанышкереевна
Да, уж... Хуже Турции трудно даже что-то придумать...
А что кроме Турции некуда поехать.. ? разве нет других мест для отдыха..?
Света Долгушина
Есть, например, Египет, но туда тоже лететь самолетом, там акулы и это тоже будет ооочень опасно по мнению родителей))))) А другие страны, о которых меньше плохих сообщений дороже стоят. Остается Россия, но как то все говорят, что у нас плохо отдыхать, по крайней мере даже с той же турцией по сервису не сравнить