Отдых за рубежом

Как вы думаете, уладятся ли проблемы с Турцией до лета? Если нет, то куда поедут те, кто любят отдых в Турции?

Или самостоятельно поедут в Турцию?
Я почему-то думаю, что проблемы эти не уладятся. Турции мы лишимся. И никакой замены такому туризму нет. Такой туризм изобрели сами турки, и там даже есть Академия туризма, то есть у них все учатся!

Но лично мое мнение, ведь туризм не есть предмет первой необходимости. Была возможность - ездили, нет возможности, не поедем. Или поедем в другое место, но уже на других условиях. Но если по существу вопроса, то альтернативы турецкому отдыху нет.

Ну нет и нет, и черт с ним. И без айфонов жили, не умирали. У меня, например, обычный мобильник, а смартфона вообще никогда не было. И ничего, живу норм!
Галина Киба
Лучший ответ
Евгений Израилев Была в Хорватии на всё включено, разницы никакой. Разве что дороже, но это другое.
Альбина Чемакина Да, вы правы, чего там. И в пещерах жили - ничего страшного, проживем и без домов!!
Каждый этот вопрос решает сам, ибо у всех и вкусы разные, и возможности. Кто-то поедет сам, кто-то купит готовый тур (его можно купить хоть сегодня), кто-то выберет другую страну.
Мы уже уехали)) Во Вьетнам !! В Турецкий отель Дессоле Си Леон !! Камрань. кайф! всё включено и вся анимация ! +44 днём !! Дискотеки и еда на убой! море супер! утреннее фото с балкона
туда же и полетят, в Белоруссии продажа туров и вылеты остались без изменений
Ваня Цвеков
Вас это так напрягает? Скучаете по «нефритовым стержням» горячих анатолийских мальчиков?
Анна Шафикова
Не думаю. Скорее всего, будет ещё хуже.
Мне все равно, я и самостоятельно съезжу
Россияне продолжают летать в Турцию самостоятельно. Открыты регулярные рейсы в Анталию и Стамбул у Аэрофлота.
Те, кто (по-разным причинам) не могут летать самостоятельно, выбирают другие страны. Их много.
ЮВА, как была на пике популярности, так и остается.
Серик Базаров
А пофигу! Кто куда поедет - это не моё дело. А совать нос в чужие дела я не люблю.
И вообще мне есть над чем подумать, уж поверьте)
Катя Ситникова
Все же приятно отдыхать в дружественной стране, а значит у себя дома.
К. Е
Возможно, и уладятся. А альтернатива есть всегда: Кипр, Черногория, да и Крым великолепен!
Дамир Ямаев
Алексей Поломошнов Про Крым не согласна с вами.
Я в Турции была всего раз, но мне понравилось. В этом году хочу в Сочи с мужем съездить. Нашли туристическую компанию - http://ntk-intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=993&utm_source=site&utm_medium=banner&utm_campaign=sochi_181215#/1369||. Там цены доступные, будем надеяться, что и сервис окажется хорошим.
D.
Dasha .
в крым поедут у нас тоже есть где отдохнуть http://parangon.org/objects/aquamarine-2