Отдых за рубежом

Кто любит отдых в Турции, в какую местность едите? Что предпочитаете отель или аренда жилья?

Если отель, то к каком предпочтете остановиться, если можно название.
Отель, на 1 линии у моря, всё включено. Чтобы с утреца - купальник и пляжный халат, и 20 шагов до моря. И 5-ти - 6-ти разовое питание. Завтрак, ланч, обед, полдник, ужин, кефир с печеньем.
В Мармарис больше не хочу, там море холодное. Хотя и живописное.
От Анталии до Алании - отельчики. море теплое, до цивилизации недалеко. 5* - избыточно, 4* и 3* - вполне достаточно. Чтобы накупаться, отоспаться, отъесться, на экскурсии наездиться.
Александра Ерёменко
Лучший ответ
Подработку в номерах
Еркен Нуралин
Кемер и Мармарис ( посёлки возле этих городов: Гейнюк, Бельдиби). Покупаю пакетные туры в отели
Катенька Высоцкая +1, сам прошлым летом был в Бельдиби, очень понравилось.
Никакую мы местность не едим. Мы еду едим.
*S
**angel** Shantal
"местность едИте"?! -Я местность не ем
W&
Wasabi '
Андрей Меновский Грубиян однако)))
Не скажу что прямо таки люблю всем сердцем отдых в Турции, но не брезгую точно, там можно отлично отдохнуть, главное подобрать отель под свои хотелки. Мне нравится Кемер, поселок Гейнюк и окрестности, очень живописно, ну и молодежное место.
Предпочитаю отель, чтоб на всём готовом, летаем в основном на выходные, поэтому смысла нет с арендой заморачиваться, последние два года отдыхали в отеле Queens Park Goynuk 5*,но он молодежный, очень шумный, с дискотеками до утра, для семейного спокойного отдыха не подходит.
Молдiр Искакова
Останавливаюсь в отелях.. Местности я ем разные, я всеядная, но предпочитаю Кемер.. отель Асдем Парк, но подходит этот отель если только вам немного за 30
Елена ))))))
Анатолийское побережье .Отель конечно же. Зачем арендовать жильё? Бегать по магазинам, готовить.. Дороже выйдет. Там продукты не дёшевы. Да и какой отпуск если готовить и убирать? С таким же успехом можно и дома)))
Сергей Анофрев
Мне Сиде больше нравится. Там пляжи длинные и песчаные. Но я сравнивать могу только с Аланьей.