Отдых за рубежом
Сколько стоит отдых в Турции (1 человек)? Отель 4 или 5 звёзд. В каком городе лучше отдыхать?
Поделитесь опытом своего отдыха!
лучшего города нет, кому где больше нравится, я вот Кемер люблю, там покрасивше
Алания дальше всего от аэропорта
Мармарис больше для молодежи, потусовочнее
Кемер горы, сосны, красотища
Седе лучше для детей, песчаные пляжи
Цены разные, все зависит от конкретного отеля, количества дней, системы питания и конкретной даты
Очень примерно на одного можете в 20-25 уложится
Алания дальше всего от аэропорта
Кемер горы, сосны, красотища
Седе лучше для детей, песчаные пляжи
если вас тусня не интересует, то лучше в Аланье. А отель, чем дороже, тем обслуживание и еда лучше.
Анталия большая. Самый теплый городок в Анталии это Алания. Так что если поедите, то именно туда. Я сама в мае собралась в Аланию, ищу отель подходящий. Если едите один, то стоимость будет варьироваться около 18-25 тыср. на 1 в хороший 4* отель. Советую отель Monte Carlo 4*-расположен в пос. Оба. Есть личный пляж. За матрасы и шезлонги платить не надо. Была там в августе, очень понравилось. Только покупайте путевку в главный корпус-там классный евроремонт. Сама хочу опять туда же ехать в мае, но сомневаюсь. Хочется поближе к пляжу Клеопатры (самый лучший пляж Турции, находится в Алании) , там присмотрела отели Kleopatra Sahara Hotel3*(приходить туда только на ночь, до центра пешком 10 минут, рядом вся развлекуха) , Kleopatra Miscador 3*(тоже все близко) , но проблема этих отелей в том, что нужно платить за шезлонги (за место на пляже, так как пляж классный). Кстати от Monte Carlo до центра пешком тоже минут 25-30(близко к центру расположен, вид красивый).
Отдыхать едут все в Анталию. Но рекомендую посетить при этом Памукалле. Забей в Гугле, посмотри фотки. Отели 3 эвезды от 70 - до 90 лир, это 40 - 55 баксов. Инет WiFi как правило присутствует, завтрак сравнительно неплохой. Цены на отели назвал Стамбул, Анкара, Измир, Измит, Адана, Искендерун, Бурса.