Отдых за рубежом

Посоветуйте в августе в Египте лучше отдыхать или в Турции и в каких отелях 4* или 5*?

В августе в Египет - жесть. Туда нужно в мае - октябре ездить.
сугубо личное мнение - не нужно в египте брать дорогой отель. Уж больно египтяне хитрые. Надеешься, что за деньги тебе все великолепно сделают, а на деле то в дальний корпус поселят, то кормежка убогая, то от мух обрызгивать под окнами станут. Кроме того, все экскурсии по 12-18 часов. И смысл сорить деньгами? лучше взять недорогой отель, но давать прислуге чаевые - это их сильно заинтересует. А разницу с чистой совестью пустить на что-нибудь для себя интересное.
Irina Selykova
Лучший ответ
смотря сколько у вас денег. конечно же 5* лучше, это безспорно. но может быть стоит сэкономить и полететь а 4*, а на остаток походить по магазинам или в дьюти фри затарится на пол года вперед.
я только что вернулась из Турции. отель Oasis Beach Vista HV-1 (Alanya /Konakli).
Понравилось очень-очень. Еда разнообразная, огромная территория, много бассейнов, есть анимация, есть водные горки.
Atlantic Tour
Смотря что сравнивать!
Турция безспорно выигрывает в сервисе и обслуживании!
А в Египте море просто супер! Морской мир очень яркий и красивый!
Единственное и там и там жарковато!
Выбор отеля зависит только от ваших возможностей! Есть и 4* очень хороше!
Нюша
Август - это адский месяц для Египта))))) ) жара! Пробуй 4*+ в Турции. Оптимальное соотношение цена-качество отдыха. И не забудь подобрать отель с синим флажком (тогда и пляж будет офигенный) . Хорошо отдохнуть!!
Mamed Qarayev