Отдых за рубежом

кто был в Болгарии, посоветуйте отель 4* или 5* хороший.

Могу только про Солнечный берег сказать. Классный отель "Котва". У него свои аквапарк бесплатный для постояльцев и расположение удачное (между Несебром и Солнечным берегом) . В этом отеле много венгров всегда.
Ну а если к "нашему брату" поближе - то это район Свети Влас. Там русских много. Несколько в отдалении от центра.
Отели в Болгарии все примерно одного уровня и в основном все соответствуют своей звёздности.
Итог:
Если Вы выбираете Солнечный берег, то:
Несебр - не самые классные пляжи (местами галька) , зато с двух сторон. Много местных жителей.
Солнечный берег, часть ближайшая к Несебру - только первая линия. Дальше строики. "Котва" как раз там на первои линии.
Центр Солнечного берега - центр развлечений! Клубы, спортбары, ярмарки, кино и т. д.
Свети Влас (дальше всего от Несебра) - много русских, но отели действительно хорошие! Бухта, кораблики.. .
Желаю хорошего отдыха)
P/S И не забудьте съездить в Поморье на SPA!
Кристина Полторак
Лучший ответ
Хризантема, Планета, Чайка, BLUE PEARL
Ника Бендер
зайдите на туристический форум Винского.
В данной ситуации Вам поможет "Звонок другу"!!! Ну, а таким другом напомню Вам является всеми любимый Филипп Киркоров!! ! Хотите угадаю каким будет Ваш следующий вопрос на этом сайте???! Правильно!! ! Вы будете спрашивать всех, кто подскажет номер телефона Киркорова!!!! Удачи в поисках!!!!