Отдых за рубежом

Хотим поехать в июле с женой на кубу. Поскажите отель 4* или 5*.

Поскажите отель 4* или 5*.Только чтобы было питание хорошее и весело.
Sol Palmeras - очень хорошая четверка, лучше многих пятерок, потому и дорогая. Три ресторана а ля карт - -китайский, сифуд и еще какой-то не помню. Лобби-бар с русскоговорящим персоналом. Большой основной ресторан, бар на пляже, дискотека, по вечерам представления в отельном шоу, шикарный пляж, он там они все такие, между пальмами гамаки висят, помню с другом мохито перебрали на пляже, поспали в гамаках и дальше.
Номера основном здании, есть бунгало, рядом гольф-поле но я не игрок. До торгового центра пешком минут 20, либо на шаттле. Там кафешки, обменники, сувениры и прочее. Етсь прокат скутеров, ну и машин соответственно.
Василий Смирнов
Лучший ответ
Июль для Кубы не сезон.
(*** @rtёm***)
Paradisus Varadero 5*, Melia Cohiba 5* (Гавана) , Sol Sirenas Coral Resort 4* (Варадеро) .
На острове практически только два времени года: сезон дождей, во время которого наблюдается два максимума (в июне и октябре дожди идут не постоянно, как правило 2-3 часа в день) и сухой сезон, продолжающийся с ноября по апрель. Климат Кубы, тропический, пассатный, сильно смягчен теплыми морскими течениями, омывающими ее берега. Максимальная температура + 35°С -бывает в августе, при этом в январе она может упасть до 19°С. Среднегодовая температура 29 градусов. Температура воды в течение года подвержена меньшим изменениям, чем температура воздуха: у северного побережья она колеблется от 24°С зимой до 28°С летом, и у южного побережья - от 26°С зимой до 28°С летом.
Саша Есть
Если хотите экстрима. тайфуны, смерчи - то да, едьте на кубу. А если экстрима не хотите - то либо смените даты либо смените страну. в июле лучше посещать китай хайнань, или испанию, канары, турция, европа.
чё эт экстрим - енто вон путешествие в прошлое, такое ностальжи
буржуи
Я ездила Кабу летом июнь-июль и прекрасно, ураганов не было)) ) Да и тепло было, загорали и купались) Марсело Марина 5* очень достойный отель, не сказать что прям супер дорогой, но он своих денег однозначно стоит, конечно для кого как (у меня скидка приличная есть на тревел-скидки. ру) В целом отдых почти идеальный, ели бы ещё инструктора по дайвингу можно было бы взять с собой))))
Git Ler