Отдых за рубежом
Есть ли акулы в Хургаде? Хотим поехать в июле, но боюсь что можно увидеть акулу.
Акулы в Шарме питаются. Поезжайте спокойно. К тому же, сейчас сети стоят на пляжах.
Акулы были в Красном море всегда были, есть и сейчас. Они - неотъемлимая часть фауны Красного моря. Более того, ежегодно в Красном море случается как минимум 1 инцидент с нападением акул на людей, но наши СМИ поднимают вой только тогда, когда в числе пострадавших оказываются наши граждане, как это было в 2010 году. А вообще, каждый год в мире от нападения акул погибает примерно 100 человек. Опасных для жизни человека видов акул нет только в Чёрном, Азовском, Каспийском, Мёртвом море и некоторых морях бассейна Северного ледовитого океана.
Только боюсь, не до акул Вам в Хургаде в июле будет. Температура в тени за +42 и за +70 на солнце - это куда страшнее.
А в июле больше ехать некуда, кроме как в Египет?)))
в июле в Хургаду?? ?
да вы с ума сошли - там от 60 в тени!! !
какие акулы? они сварятся!!!
Нет.
Ну не знаю, я в Хургаде ни одной акулы не видела. Наверное, туристы уже их заколебали, вот они и отплыли куда подальше ))) Увидеть-то акулу прикольно, главное, не встретиться с ней, плавая в море ))

увидите и в обморок упадете?
Многие наоборот платят, чтоб на акул посмотреть
Конечно можно увидеть акулу, только непонятно рядом с каким отелем)))) . Багира, а куда же они делись? Ой..., в июле???? Тогда можно смело ехать, они точно сварятся)) ) первый раз встречаю человека, который летом едет в Египет.