Отдых за рубежом
Привет! Хотим с семьей в Египет, посоветуйте отели 4 или 5 и вообще как там?
По Египту я спец, была там 8 раз. Я лично предпочитаю только Хургаду, так как не люблю вход в море с понтона, я люблю бултыхаться у бережка. А Шарме только несколько отелей имеют песчаный вход и все очень дорогие. А вот в Хургаде рекомендую отель Софитель с французским менедженементом 4+ . Отличный отель, большая территория, хороший пляж, прекрасная анимация, хорошее питание, вообщем в детали не вдаюсь, в инете почитаете. Была в Софителе 2 раза и вот снова в апреле собираюсь, если с работой получится. Если с деньгами не очень туго, берите питание ультра всё включено, очень много преимуществ даёт: Отдельный бар ( мы его Гламуром прозвали) , питание в номер ночью по желанию, номер с видом на море, бесплатная стирка. А стирают там потрясающе, я домой с чемоданами чистейшего и выглаженного белья возвращалась. Очень весёлый отель. В то же время, если хотите уединения, тоже легко. Вообщем не пожалеете. И главное- В этом отеле ( мне естьс чем сравнить) не делают разницы между русскими туристами, и немцами, например.
Если подешевле хотите, то лучше в Хургаду-там песчаные пляжи, отель из 4*-Гранд Азур, говорят, самый лучший по соотношениям цены, качества, анимации и питания.
Зайдите на сайт путешествия. майл. ру-почитайте отзывы, вам легче будет определиться.. .
И удачи вам!!!!
если с детьми- выбирайте отель с горками и детским клубом. Хургада: Синдбад, Альбатрос.