Отдых за рубежом
Хочу поехать в Египет в декабре ? Подскажите не дорогой отель..
в декабре там все недорогое:)
4* недорогой? Я жил в Sol Sharm.в Шарм Эль шейхе. Очень прилично все.
Лучше найдите место для отдыха в России, чем в Египте. Поберигите своё здоровье.
LTI TROPICANA GRAND AZURE RESORT (Ex. TROPICANA GRAND AZURE RESORT), 5*
ЭЛ ТИ АЙ ТРОПИКАНА ГРАНД АЗУР РЕЗОРТ
МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: 9 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 18 км от Наама Бей, в бухте Набк
ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ: 200 000 м2
Сервис до Наама Бей бесплатно.
Хорошая территория.
Отель Tropicana Azur Club (2 линия) пользуются пляжем LTI.
По территории ходит паровоз каждые 30 мин.
Собственный песчаный пляж, рядом кораллы, понтон (900 м) , первая береговая линия.
С понтона 2 спуска: 1) через 400 м, взрослому по колено воды, 2) через 900 м, еще 50 м до глубины по кораллам.
All с 7:00 до 2:00,
UAll 24 часа для номеров junior suites : 2 отдельных ресторана, импортные напитки, соки – 24 часа, ежедневное пополнение мини-бара, рум-сервис, вино и фрукты в номер.
7 ресторанов (4 а’ля карт – китайский, итальянский, арабский, рыбный – бесплатно без ограничений по записи)
4 водные горки
Анимационная команда состоит из 2 человек, есть русские.
Дискотеки в отеле нет, но возят в Наама Бей 3 – 4 раза в неделю, 1-й раз вход бесплатно, потом 30$, напитки включены.
3 детские водные горки
Есть детская дискотека. Номера хорошие.
Очень хороший отель.
Все категории туристов. !!
TROPICANA SEA BEACH HOTEL, 4*+
ТРОПИКАНА СИ БИЧ ОТЕЛЬ
МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: 8 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 22 км от Наама Бэй, в бухте Набк.
ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ: 45 000 м2
Сервис до Старого города 3 раза в день (вечером – 1 раз – бесплатно, днем – 2 раза – 6$)
Нормальная зеленая территория.
Собственный песчаный пляж, рядом кораллы, первая береговая линия. Понтона нет, есть песчаные вход, 150 м от берега мелко.
Возят 1 раз в день на пляж в ЭЛ ТИ АЙ ТРОПИКАНА ГРАНД АЗУР РЕЗОРТ (понтон 900 м) , снек-бар бесплатно.
All с 10:00 до 24:00
3 ресторана (2 а’ля карт – итальянский, китайский) .
Мороженное и свежевыжатые соки за доп. плату
интернет-кафе (платно) , беспроводной интернет в лобби (платно) – 8$ в час.
Анимация на итальянском и на русском.
Дискотека в Tropicana Rosetta (2 раза в неделю) , вход бесплатно, напитки платно.
Номера нормальные просторные.
Нормальный отель для 4*.
Семьи, молодежь.
ЭЛ ТИ АЙ ТРОПИКАНА ГРАНД АЗУР РЕЗОРТ
ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ: 200 000 м2
Сервис до Наама Бей бесплатно.
Хорошая территория.
All с 7:00 до 2:00,
4 водные горки
3 детские водные горки
Есть детская дискотека. Номера хорошие.
Очень хороший отель.
Все категории туристов. !!
TROPICANA SEA BEACH HOTEL, 4*+
ТРОПИКАНА СИ БИЧ ОТЕЛЬ
ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ: 45 000 м2
Нормальная зеленая территория.
All с 10:00 до 24:00
Анимация на итальянском и на русском.
Номера нормальные просторные.
Нормальный отель для 4*.
Семьи, молодежь.