Отдых за рубежом
Хотим в конце февраля поехать в Египет? Какая тур фирма лучше? Какой отель? Сколько стоит примерно на 7 дней ?
наверное тезтур, а насчёт отеля смотря куда собираетесь если в Хургаду то там пляж песчанный а если в Шарм то там корралов побольше... а отели лучше пятёрочка или 4+ лшь бы первая береговая была.. . желаю хорошего отдыха!!!!
Привет. Там сильнее всего рулит Тэз Тур. Но я ездил от Невы, тоже представлена там очень неплохо. И авиакомпания-партнер ВИМ-авиа очень нормальная - Боинг 757, жрачка хорошая. Отель можешь выбрать сам. Делай так - зайди на сайт фирмы НЕВА WWW.NEVATRAVEL.RU, затем выбери неверху ВЫБРАТЬ, укажешь в таблице нужные данные (в принципе, можно любые, главное - указать звездность отеля) . Тебе выскочит список отелей, тыкай в любой, он откроется с описанием и с картинкой-фотками отеля и внутренностей его. Теперь о количестве дней. На 7 дней очень невыгодно. Только вчера звонил в эту фирму для Египта. Подобрал отель Бейрут. Так вот - на 7 дней показал 20.000, а на 12 дней - всего 22.000. Как говорится, почувствуйте разницу. Кстати, из-за доллара каждый день цены поднимают, так что, не тяни резину. Желаю удачи. (P.S. Был там в сентябре, в отеле KING TUTU 4*- отель хороший, но пляж - полное дерьмо, купаться невозможно. Делай выводы.).
Отдыхала в в Шарме в декабре в отеле "Royal Rojana " это 5*, первая береговая линия. Отель полностью от "Пегаса" и там отдыхают русские, украинцы и белорусы. Большая симпатичная территория, много цветов, 6 бассейнов, 2 взрослые водные горки и пара детских. Вдоль пляжа большой, красивый коралловый риф с огромным колличеством разнообразных рыбок. Кормят очень хорошо !!!При чем система "все включено" там действует круглосуточно. Единственное, что немного напрягало-это наглые мухи на пляже. А в общем отель стоит тех денег (51000р. на двоих), что мы за него отдали. Желаю хорошего отдыха !
Если говорить про Шарм-Эль-Шейх, мне очень понравился отель - Алоха Бич. 4звезды, большая территория, класные бассейны, замечательный пляж. В основном-Итальянская публика. До главной площади развлечений - 3доллара на такси (5минут) . Хорошие, уютные номера, вежливый персонал.. фрукты, овощи и т. д. СОВЕТУЮ! Санеста Клаб-тоже ничего, 4звезды, но находится на второй линии.. идалеко пехать под солнцем до моря! А Алоха бич-прямо на берегу )
ээээ.. . тезтур, корал тревел) )
я ездила в Хургаду в Sun Rise Palacio Resort ))
на новый год, дней на 5 - 7 ) за 1200д . было оч круто) )
отель хорошо расположен, можно купаться в лагуне, там не дует ветер)
но это было года 2 - 3 назад.
сейчас все могло измениться)
я ездила в Хургаду в Sun Rise Palacio Resort ))
на новый год, дней на 5 - 7 ) за 1200д . было оч круто) )
отель хорошо расположен, можно купаться в лагуне, там не дует ветер)
но это было года 2 - 3 назад.
сейчас все могло измениться)

Какая турфирма в принципе не важно главное с какими операторами они работают. Я бы советовала ехать с Тез туром. За 1500 долларов в принципе можно съездить. ( средненькая пятерочка на двоих Al). А отель посоветовать очень сложно. Почитайте отзывы ( turtess.com) там же можно и цены посмотреть. Хорошего отдыха!!!
вернулся недавно из Хургады отель Albatros Aqva Blue 4* Отличнейший отдых для 4*, но вторая береговая. Все равно сейчас в море сильно не накупаешься-ветер и прохладно. А бассейнов достаточно. К тому же есть классные горки. Питание превосходное. А главное приемлемая цена.
Мы отдыхали по путевкам от ТЕС ТУРА, очень понравилось !
Похожие вопросы
- Сколько стоит съездить на 7 дней в Объединенные Арабские Эмираты?
- Кто отдыхал в Египте в ноябре? Сколько стоит примерно тур? И какие отели посоветуете 4-5*?
- Можно ли в конце Февраля поехать отдохнуть в Египет связи с неблагоприятной обстановкой там?
- Сколько стоит примерно тур в Египет в середине ноября?
- Хотим в феврале поехать в Египет.Знающие люди,подскажите,стоит ли?Или просто "выброшенные деньги"?Спасибо....
- скажите, сколько примерно может стоить тур на семью 4 человека в Барселону примерно на 10 дней?
- Какой тур в Турции выбрать? Мне 22 года. Хочу в конце апреля поехать в Турцию одна. Какой тур выбрать?
- Сколько стоят ПРИМЕРНО путёвки на двоих в Египет (Хургада, Шарм эль Шейх) ,всё включено, на 10-14 дней ?
- Кто знает, можно ли поехать в Англию от тур. фирмы на на самолёте, а наземным транспортом?
- Хочу поехать в Египет в декабре ? Подскажите не дорогой отель..