Отдых за рубежом
Хотим в феврале поехать в Египет.Знающие люди,подскажите,стоит ли?Или просто "выброшенные деньги"?Спасибо....
Зимой ехать не стоит - ветра сильные, море холодное.
Цены там дерут как за обслуживание в европе, а на улицах страх, мрак и грязь. Люди нищие. Скоро сами станут как мумии. Лучше в ОАЭ попробуйте для россиян виз не надо и цены приемлемые. На много чище, цивилизованние.
Смотря за чем вы туда собираетесь ехать! Пляжный отдых-еще прохладновастенько. Экскурсии-самое то! Нет изнуряющей жары. Еще большой плюс-САМЫЕ НИЗКИЕ СЕЗОННЫЕ ЦЕНЫ. Если вы привязаны к февралю по отпуску и больше вариантов нет-смело езжайте, если хотите все таки покупаться-где то с середины апреля! Выбор за вами!
У меня друзья только в это время и ездят, говорят здорово, я тоже поеду.
Каждый человек мне кажется, видит всё по разному, поэтому почему бы и нет.. . )))
тоже планирую поездку на февраль, посмотрю, что вам ответят :-)
Была в прошлом году в феврале. В принципе, погода была неплохая, но если бы градуса на 2 было потеплее, было бы лучше. . Водичка очень бодрящаяя, ветерок иногда задувает, и вечером прохладно.
В феврале думаю не плохо, главное не летом- жара страшная! А вообще в Египте однозначно стОит побывать.
сиди дома. там тупые арабы и злые кайтеры
Все зависит от Вас- с каким настроением вы туда поедите! пора конечно не самая удачная для купания-но с хорошей компанией можна отдохнуть лучше чем на самом шикароном курорте! темболее цены сейчас минимальные и этим надо пользоваться! когда еще можно будет слетать в египет за 200 -400 дол????
Похожие вопросы
- Хотим 7 февраля лететь в Египет?Как c погодой,море теплое,ветра???Подскажите пожалуйста!!!!
- Хотим в конце февраля поехать в Египет? Какая тур фирма лучше? Какой отель? Сколько стоит примерно на 7 дней ?
- Хотим с друзьями поехать в Египет в феврале. Как там сейчас обстановка в плане безопасности? Стоит брать путевки?
- Хотим в январе поехать в Египет. тепло ли будет? каким оператором из Москвы лучше? всем спасибо, жду)
- Хочу поехать в Египет в декабре ? Подскажите не дорогой отель..
- Хотим поехать в Египет в конце мая, стоит ли? Там в это время года тепло? Какой курорт и отель посоветуете?
- у меня есть знакомая и она считает что люди которые отдыхают за границей на море это просто выброшенные деньги на ветер
- Здравствуйте!! ! Хочу с мужем поехать в Египет. Но все отговаривают, считая, что там небезопасно. Как считаете вы?
- хочу в марте поехать в египет . очень опасно или на курортной зоне спокойно
- Хотим в конце марта съездить отдохнуть за границу подскажите где лучше ну и по деньгам не сильно дорого?