Отдых за рубежом
хочу в марте поехать в египет . очень опасно или на курортной зоне спокойно
В Хургаде спокойно, я здесь живу и о беспорядках в Каире узнаю только от российского телевидения. Кстати, о беспорядках в России передают намного чаще, у вас там война в Чечне, исламисты, жуть просто.
Сергей Кривоносов
И не только,педофилов и киллеров столько же.Мне смешно просто когда речь идет о спокойствии россиян.За неделю только 2-3 изнасилованных и убитых детей,без масок и среди ясного дня!!!
Митинги, погромы и пожоги происходят в Каире постоянно в течении последних 30 лет и по самым разным поводам. При этом даже в Каире за все эти годы в результате всех этих безобразий НЕ ПОСТРАДАЛ НИ ОДИН ТУРИСТ. Про зоны отдыха и говорить нечего, там о беспорядках в столице знают только из сообщений СМИ. Так что не стоит серьезно относится к тому, что вещают наши проправительственные СМИ по зомбоящикам.
Но подумать о целесообразности поездки именно в марте, тем более если собираетесь в начале месяца, стОит. Сезон ветров закончится лишь ближе к концу месяца, а до того, несмотря на высокую температуру воздуха, отдых может из-за сильных ветров оказаться не шибко комфортным практически на всём побережье, за исключением, разве что трёх безветренных бухт Шарма, где отели стОят ой как не дешево.
Оно как ...сегодня спокойно.. ну а завтра не знает ни кто... Египет сейчас зона риска...
В апреле парламентские выборы у них... опять начнётся - погромы, поджоги, теракты, митинги.... надо прежде хорошо подумать.
ну поверьте наслово мне! я политолог!
там опасно!
исламисты охватили все!
законы шариата вводят повсеместно.
теперь даже к полицейскому нельзя обратиться женщинам. ( ну можно, конечно, но они как минимум не ответят, а как максимум изобьют)
близкие знакомые в прошлом месяце ездили в 5* отель. тоже мне не поверили. так местные мужчины ворвались в номер! охрана ничего не знает! 3-е в масках с оружием! женщин изнасиловали и избили. в этот момент в номер пришел муж, так ему переломали все, жестоко избили. хорошо хоть жив остался. забрали ВСЕ ценное.
ВСЕ! смылись. их никто не видел.
это КУРОРТНАЯ ЗОНА! так что прошу вас!!!! не нужно! поберегите себя!
там опасно!
исламисты охватили все!
законы шариата вводят повсеместно.
ВСЕ! смылись. их никто не видел.
_ __
Думаю, Вам к психиатру обратиться стОит...
Лучше ехать только через туристическое агенство!!! Самостоятельно-не стоит!!!
Я тоже считаю что по нашему тв слишком приукрасили происходящее в Египте, отдых в этой стране очень увлекательный, но лучше через туроператора ехать, они точно знают куда лучше и безопаснее