Отдых за рубежом

Где можно дёшево отдохнуть в июне-июле? Хотели в Турцию поехать, но уж очень там дорого. Что посоветуете?

Дешевле Турции за границей вряд ли что-то найдёте))) Хотя можете Тунис посмотреть - мне он, кстати, больше понравился, чем Турция, и по ценам он вроде никогда не был особо дорогим.
Жанна Иванова
Лучший ответ
Соня Амержанова Вы хоть были в Турции? ТАм цены заоблачные
крым там по 200 руб есть жилье на одном сайте видела Симеиз
***дианка ***
В палатке на берегу озера.
Aleksei Oshurkov
Я не знаю почему для Вас дорого в Турции. Посмотрите отель городской например. Он будет дешевле. Дешевле Турции... ну посмотрите Болгарию, посмотрите Тунис, но что будет дешевле (особенно Болгария) сильно сомневаюсь. Посмотрите наш юг. Анапу, Геленджик и т. д.
Кстааати!!! подойдет Крит (Греция), Кипр.
Анна Колышко
Semion Hgf Болгария точно не дешевле.
Турция из зарубежных стран сейчас самая дешевая. Можно конечно Кипр, Грецию посмотреть, но там все включено не всегда. Если дешевле, то питание ВВ, да еще виза. И получается, что Россия или Украна, может Белоруссия. А заботится об отдыхе нужно заранее, дешевле получится
Дмитрий Жуков
Евгений Гродэн А нафига мне в Греции UALL?))) Захлебнуться говённым бесплатным алкоголем? Я в ОТПУСКЕ-и могу себе позволить бокал вискаря в баре за 20-30 $ -то что Я хочу. А вино дешёвое и хорошее. Жрать в три горла "отельный корм"? Лучше в таверне мясное мезе...
Сицилия будет дешевле Турции, но туда визы гражданам РФ надо получать
Иванов Андрей
Зинаида Арнаут и за питание платить
Турция. Цены там не заоблачные. Интересно, а на какую сумму хотите отдохнуть?
Ну если вам Турция дорого, то только на деревню к дедушке
Насиба Алишер
Semion Hgf Точно))) хахаха
Дешево отдыхать в июне-июле не получится в это время везде дорого, хотя понятие дешево-дорого у всех разное. Абхазия-Гагры может быть вас устроит по ценам много частного сектора недорогого от 400 р с чел в сутки
АНАПА на автобусе.
Вы заблуждаетесь, дешевле Турции ничего нет. Это самый лучший курорт по признаку - цена-качество
.
Aiko Baltabaievna
Ну Турция сейчас дешевле любого курорта российского даже... Тогда не знаю... Накопите деньги и позже поедьте
Сидите дома. Дешевле Турции ничего нет.
Юля Шокорова
добрый день по собственному опыту могу сказать что качественно и недорого можно отдохнуть на кипре а чтобы не переплачивать за отель советую вам снять домик на все время вашего отдыха это будет намного дешевле я например снимал дом с помощью компании http://gloriaproperties.eu/holiday-rentals/ru думаю что и вы можете к ним обратиться